Общество

Зачем Сталин отравил Ленина?

Сталин осозновал своё собственное ничтожество по сравнению с Лениным, который мешал ему утвердиться в роли единственного властителя страны и крупнейшего марксиста, осуществившего революцию в России. Ленин ему просто мешал.
Сергей Злобин
Лучший ответ
Ленина отравили врачи -евреи Также как и Сталина
И зачем это ему нужно было? В то время Сталин был не вторым человеком в партии и не мог претендовать на првую роль
Анна Семенова
Провокатор и неуч.
[.
[Криsтинка] .
Брехня.. . Он этого не делал.
по одной из версий Ленин знал что его болезнь лишит его разума и просил Сталина достать яду что б не компроментировать свое дело своим безумным видом
Anechka Anutka
эксперементы!
Tatjana Zemskova
Это ж ясно, как белый день, если по -простому. для того, что бы занять трон!
Елена Бунина
Не травил Сталин Ленина. Ленин помер от спинной сухотки (4-я стадия сифилиса) .
Сталин много другого гавна сделал.
Natasha_Barilosuharcheva
Надо же было с кого то начинать, чтобы придти к власти!
А, после фигуры Ленина, все остальные были мелкими сошками и особой проблемы не представляли!
Галина Вавер
для Хрущёва.
Если и убил, то этим много сделал для народа. Тухачевского, Эмме и Троцкий - туда же. чем и прекратил кровавый террор сионистов против народа. Которые говорили, что для построения коммунизма можно истребить сколько угодно народа - пусть останется 10%, но будет коммунизм.
Altyn Daylenova
Неумел готовить))))
что-то ты ошибаешся его убила каплан!!!
от нечего делать