Общество

Почему Сталина отравили ближайшие соратники,а не враги империалисты?

Стас Липай
Акелла не хотел на пенсию сам уйти,
вот его и загрызли товарищи - хищники ))
Мариша
Лучший ответ
есть мнение по Николаю Старикову от того что он объявил о золотом рубле. Хрущ подписал договор что продавать будет за доллары и это начало конца.
Вы наверное свечку там держали....
Власть самый сильный наркотик. Вот и отравили, что бы править.
Д*
Диана *****
Это закон кармического возмездия - кому больше всего вреда причинил, от того и пострадал...
Дмитрий Тимчук
Кто тебе это наплёл?
Тов. Сталина зарезал опасной бритвой его личный парикмахер.
Сначала полосонул по горлу, затем отрезал голову и с ней скрылся.
В гробу на похоронах лежало тело тов. Сталина и муляж головы, изготовленный в лаборатории академика Герасимова.
Парикмахера вместе с головой вождя всех народов и друга спортсменов так и не нашли по сей день.
А ты плетёшь — отравили, отравили...
Николай Минин неужто Киса Воробьянинов? Я так и думал!
Этот усатый Вурдалак всех уже зае... ал!
Вера Ануфриева
Вот как раз среди ближайших-то и водятся заклятые враги...
Всё делается чужими руками.. (мы многого не знаем)
Это происки Тель-Авива...
Это еще не факт, что его отравили
Не успел с адольфом всех евреев отстрелять !
да какая разница отравили его или нет.. .
свита то -которая людей уничтожала до сих пор у власти...
Сомневаюсь. Большевики, конечно, отъявленные враги человечества, но преданные рабы паханов. Сам от злости сдох.
Хрен знает