Общество

Я пришёл к вам, умным людям - политикам, из раздела юмор, с одним лишь только вопросом -

Жанна Агузарова - человек или инопланетянин?
Лана Попова
Жаначка МАСТЕР и в плане голоса, и в плане эпотажа. Не знаю как насчёт инопланетян, но то, что у неё в голове термоядерная бомба- это точно.
Serega ***
Лучший ответ
Феномен! И мужик у нее был Чингачгук! Индеец, в смысле! )))
Наука пока однозначного ответа не даёт, как и на любой неопознанный летающий туда-сюда, предмет. Вроде и чело есть и веки есть, а видуха...) ) Вот и призадумаешься, неужели Господь мог такое сотворить, озадачив человечество? Не... точно происки инопланетных врагов!)))))))))) 00
Голос у ней красивый, звонкий и мелодичный
А вот насчет ее происхождения... хм.. человек она с планеты Земля, только однажды ее украли инопланетяне и перепрограмировали ее мозХ: -)))
Лёха Зенин
Жанна очень эпатажно, непредсказуемо ведёт себя на сцене (отчего журналистами она прозвана «богиней эпатажа» [6]), крайне эксцентрично — на грани китча — одевается. В своих немногочисленных интервью нередко говорит о своём внеземном происхождении и «внутренних связях» с марсианами (вследствие чего возник вопрос о её психическом здоровье). А мне нравится ее голос - сильный, звонкий, запоминающийся. Голос, и только он. В остальном ...Она уже в 1984 году была арестована, преследовалась сов. властями, заключалась в психиатрические лечебницы. Может быть там она и сломалась?
Бр
Бражник
Только лечащий врач знает точно, если не зажарен.)))
Мария Андреева
Мне ее песня "Старый Отель" нравится, все остальное меня не интересует..
О-о! Жанна! ! Прекрасная полукровка. Видимо, папа прилетал пока мама не залетела.
Mari Arsentieva
шизоид :))
Денис Лисаков
Она противоположность к "Людям В Чёрном"(Men In Black). Так, что в этом смысле что-то есть....
скорее всего второе.
Артем Петров
расслабся и получай удовольствие от искусства. . и не пытайся поверить алгеброй гармонию..
Зубр-советской эстрады. Или динозавр?
А кто это такая?
Влад ......