Общество

Если на вопрос "зачем мы с тобой живем вместе" вы бы получили ответ:

чтоб завести детей и дальше их воспитывать... это бы вам показалось хорошим знаком или потребительским отношением??
Если вы не готовы иметь детей, то это не ваш человек, вам нужен человек для секса, я знаю многие пары, которые живут для себя без детей и счастливы. И детей заводить не собираются, и знаю, которые завели детей, потому что так принято, это их не объединяет, а дети страдают (они чувствуют, что их просто завели, потому что так принято в обществе, я сама из такой семьи- поверьте ничего хорошего, хотя родители живут вместе, но каждый по себе и я для них чужой человек) . Поэтому 10 раз подумайте прежде чем заводить детей убедитесь, что это ваш человек, что вы его любите.
А.
Аля ...))
Лучший ответ
Это называется СДЕЛКА брачных отношений! Любой брак - это корыстеое явление со стороны того или иного пола. Особенно это проявляется в разводах или в терпимости проживания друг с другом лет через 5, 10 и далее. Да, заводят детей как мебель и другое имущество. Это неоспоримо.
кому что надо...
Анна Короткова
- я б ответил - "лечить аптию - что б не задавать депрессивных и бессмысленных вопросов - которые обычно люди задают в скандалах"
ни тем, ни другим не показалось бы))
Знак, конечно хороший, но отношение всё равно потребительское
это замечательно
Shygys Nesye
Это же от человека зависит. Если бы мой парень такое выдал, я б удивилась - он вечно надо мной издевается, прикалывается.
А если обобщенно, то мне кажется, что не важно с кем жить, главное дети.
Зоя Грищенко
Задумался : причём тут дети?!
Такие вопросы у вас странные, если вы их задаёте, сами то что расчитываете услышать?
Не проще спросить -"Ты меня любишь" . И потом делайте выводы, потребительски или нет...
Koly@n Shevrin
мне бы показалось, что он умнее чем я думала
значит Вас любят и хотят прожить с вами всю жизнь
если такой вопрос возник - надо задуматся..
отличным знаком
Обычно заводят кошек и собак...
По крайней мере, ответ точно указывает на серьезность намерений :)
Зависит от человека, который так ответил.