Общество
А у вас летом бывает такое, что балкон открываешь и комар гигантский залетает и летает по комнате, хрен заснешь потом?
И фумитокс не берет его)))
ДА. Я их боюсь. но раптор делает их слабыми, а электро-мухобойка убивает. В магазине продаеца, выглядит как теннисная ракетка, а на кнопку нажимаешь и током бьет. Ей легче его убить и ос выгонять тоже.
большой комар не кусает и не пищит-это только мелкие комары пискуны кусают.
У меня летом именно по этому всё закупорено а свежий воздух гонит кондиционер.
Бывает ...вот тогда во мне просыпается настоящий охотник. Что тапки, - всё, что попадает в руки летит в неприятеля...
неа! у нас нет их вообще
у меня москитные сетки на окнах и вентилятор
так, шо.. . сплю без комарья
ТАК НА БАЛКОНЕ НУЖНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА! и москит к ним!
если нет на балконе пластика, то.... я делаю так:
закрываю балкон и вкл. вентилятор на первую скорость! ! в режим "бриз"
так, шо.. . сплю без комарья
Тапком его гада, тапком!:)
мой тапочек кого хош возьмёт )))
Я на всё лето в деревню сваливаю, вот там отдых и комаров не замечаешь, домой приходишь только спать и то не всегда...
Видимо тебя совсем уже зима достала
У меня для этого кот есть - ловит и жрет)
большого ебныть легче, а вот мелкого пиздюка хер поймаешь
пылесос тебе в помощь, а вообще москитку ставить не пробовала?
а фумигаторами не пробовали пользоваться... 100% помогает даже от мошек и ночных мотыльков