Общество
На хрена кормить мужиков,ведь они кроме как воевать ни на что не годны?Войны бывают редко, а жрать они требуют ежедневн
А в мирное время они только путаются под ногами, ни хрена полезного не делают - и все время хотят жрать, причем в таких количествах - как будто с фронта пришли
прожить можно вообще БЕЗ них, говорю, как практик :)
интересно, с какой ноги Вы сегодня встали?
А нахрена е@34ть баб, которые не кормят мужиков?
А нахрена кормить баб, которые не хотят работать?
А нахрена кормить баб-дармоедок только рожу малюют да глаза ?
посмотришь красивая -разденешь страшная
краску смоет не узнаешь
посмотришь красивая -разденешь страшная
краску смоет не узнаешь
Михаил Иноземцев
ну понятия - отъебать, дать тарелку супа, отправить на работу -и никакой косметики
Вам бы в Гос. Деп .США или в Сенате выступить - Россия Вам бы была очень благодарна, особенно, если бы Ваши предложения одобрили и приняли, как руководство к действию! Памятник, как минимум, поставили бы !!!
Ну вы даёте стране угля!!!! Много но мееелкого!:)
Да бросьте его, мерзавца! Это я Вам как доктор говорю... И вообще, чтобы в семье были нормальные отношения и достаток, необязательно держать в доме мужчину.
ПМС - страшная штука!
И судьба у тебя будет, как у той коровы, которую кормят веточкой, а е... т пипеточкой!!!
Ну ты и стервоза... ну не корми.. своих.. ебарей. .
Может озверея... ТЕБЯ СОЖРУТ..
Кто это вас так обидел? Я например, много еще чего полезного в доме делаю - семью содержу. Жена довольна, за редким исключением. Не надо призывать к геноциду мужчин, вымрем - что делать будете?
У нас многое на случай войны сделано - поэтому мы и непобедимы!...
У тебя неправильные мужики - смени. А нахрена е@34ть баб, которые не кормят мужиков?
Михаил Иноземцев
ебарей как раз найти не проблема
Что Вы без мужчин делать будете?
так не живите с ними, если вам так тяжело. А вообще редкостная злобность. . видимо, не повезло вам с мужчиной