Общество
на работе премию к празднику дали!На что бы потратить?есть идеи?
бери билет и приезжай ко мне в гости.: -))))))))) я тебе тож подарочек подарю.: -))))))))
Была у меня, в свое время, работа - всю дорогу, премии давали, подарки, бонусы.. . Я ничего не тратил, в сторону откладывал, в надежное место.. . А потом, вдруг, такая черная полоса - словами не передать.. . Смотрю, мне.. . пожалуй, "премиальных" хватит - все дело.. . выкупить.. . Что делать, пришлось деньги.. . отдать - обратно, до лучших времен.. . Больно, я мужика этого, хозяина, уважал.. . И представляете - не ошибся.. . в нем.. .
Давно, время дурацкое - прошло и забылось.. . А и он - меня.. . однажды, выручил.. .
Это я - так, к слову.. . Тратьте - с удовольствием !..)))
На бутылочку виски - хватит?... самая лучшая трата. Привет, счастливая. ;-))
Lilia Schesler
ай ля-ля! скушняшка какая!!! но на хорошую,придёцца добавлять,а на какашную жалко...
Приветушки,Герой!:-))))
скиньтесь и подарите подарок начальнику.
А нам сертификат в Летуаль. Завтра пойду тратить.
На ресторанчик.
Или на драгоценности.
Еды можно купить любимой
Или на драгоценности.
Еды можно купить любимой
На лето оставь )
Lilia Schesler
а чё на лето больше не даст???
Здравки,Салошенька!:-))))
меньше 10 000 руб. , то потратить на подарки, а если больше, то съездить куда-ньть отдохнуть
на себя конечно )
на СЕБЯ и только проверено родные не поймут всё толи на продукты, толи на бензин, прямиком туда куда хотите или бутик или парфюм, потом не пожалеете, я как вспомню сколько бабла на дом потратила толку нет в пустоту.
На ребёнка!
мне отдай
Lilia Schesler
ути хитренькай какой!!!
ни за што:-))))