Общество
Что значит, если снятся великие, известные люди?;)
под утро приснился сон....Путин и Медведев у меня в квартире, и всё время вместе, потом у меня мысль появилась, думаю надо сфотографироваться с Путиным, пока дочка искала фотоаппарат....я проснулась. Очень давно Брежнева видела во сне, а Алла Пугачёва раза 3 как минимум снилась...что это значит?
Мне эти типы не разу не снились... В последнем своем сне я ловил рыбу руками и кормил морских котиков... .
Путин с Медведевым в хате? Это к весне, к потеплению отношений с Европой. .
К безвизовому режиму.... Пугачиха скурвилась, ее время ушло.. .
Вообще если тело сновидения имеет такие контакты, то реальный обмен информацией все же происходит... Мне в выпускном классе в школе перед экзаменами приснился сон, что я захожу в кабинет физики и вытягиваю 14 билет.... ВСЕ!! ! Я выучил только его.... сделал шпору для него... Потом занялся другими предметами, в день реального экзамена я вытащил этот 14й... .
Вот так)) ) Думаю, что все это снится еще к твоему личному карьерному росту... .
В ближайшее время что-то произойдет ...какое то событие... повышение....)))
ВЫ ПРОСТО ЛЮБИТЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕЯЩИК. В мозгу то, откладывается.
Анна Ефименко
если за весь день максимум 2 часа посмотрю ТВ, то это много....
Анна Ефименко
спасибо за оценки!!
Хмм... .
Крыша.... едет... .
Сексом занимайся.... чаще.... и ...дольше....
Крыша.... едет... .
Анна Ефименко
нЭ с кем:))))))))))
я что б рассказал какие сны мне на эту тему снились... они двое тимошенко и еще обама... и они все меня о просят водки с ними выпить.. а я отвечаю НЕТ ребята демократы... только чай.
к новостям
По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что "знаем" некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования.
Вот как пример:
Очень давно один раз мне приснилась Земфира - сказала чтобы я учился играть на гитаре.
Прошло с тех пор много лет, теперь я рок-музыкант =)
Анна Ефименко
они со мной не говорили, но в спальню мою заходили:)))))
Татьяна Филатова
хахах))
..ну если три мужика да каких - умнеешь.... а если баба - тупеешь, так что 3-1 в пользу ума...
Вы, наверное, очень впечатлительная натура, или горячо переживаете новости в СМИ и ТВ.. .
Но судя по сонникам - действительно, к новостям или гостям. Так что, накрывайте на стол!))))
это значит что ты им снишься =)
Познакомиться с влиятельным человеком.
Анна Ефименко
если так, то я рада!;)