Общество
Бог все знает и все видит, но тогда почему так много безбожников? Ведь понятно, что мы умрем, а что дальше?
А дальше будем расплачиваться за свои грехи ведь в жизни за все надо платить!
По вашему письму видно, что бог похож на русского человека: всё знает, всё видит только ничего не делает.
вот, умрем и посмотрим, что с ними будет.
БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕ ЗНАЕТ и дает нам право распоряжаться нашей жизнью как мы сами этого хотим, а м не всегда это понимаем правильно и сами себе портим жизнь, А ДАЛЬШЕ? ТЕМНОТА! И МРАК!
Потому что Бог никого не принуждет. Он дал всем возможность получить свободу воли.
Бог милосерден, надеются на прошение... или просто не верят.
А тебе не похеру, что будет дальше?
К то сказал - много безбожников? Зря Вы это - по моему верят все.
А вот вера с посредничеством - разжиревших, погрязших в коррупции и распутстве пОпов - это увольте.
А дальше будут жить наши дети, а потом дети наших детей и т. д.... Пока не взорвется солнце, или земля сойдет со своей орбиты. И будет конец света, если к тому времени люди не найдут убежище на другой планете.
Разочарование... может они верят не в Бога, а во что то другое. .
А дальше, черви могильные, разложение и тлен. А вы, что в сказки верите? Ну флаг вам в руки, вам тогда умереть вообще, раз плюнуть. Да даже, если бы он был, ему бы делать было б не хрен, чтоб все знать и все видеть, не думаю, что мы кому-то интересны и что он страдает вуайеризмом. Кроме нас, полюбому, есть еще бесконечное множество населенных миров. Он что, охранник в банке, сидит и пялится в кучу мониторов - полная бредятина!
Многие люди отделяют себя от Бога, как будто не понимают, что мы все находимся как бы внутри него. Поэтому и не задумываются над последствиями
Если еврейский бог то в еврейский рай или ад. Если Китайский то в соответствии с китайскими тралициями. Если славянский то или в мир прави или нави. Если деградировал полностью и нейроны полностью разрушены и генетическая память ничего не помнит человек к старости становится хуже животного. Мы ведь должны знать что человеческая жизнь на земле зародилась в более древние времена и человек был более развит и сейчас происходит деградация, а не развитие.
есть люди, которые верят лишь в то, Что видели своими глазами или ощутили на себе.... А когда умрем - конец.... Жизнь продолжится, просто люди, которые вчера были живы - сегодня мертвы.... все.