Общество

Обязательно ли мне переть 10 банок солений, едя к родне в Москву ?

Папиж Надежда
А оно им надо?
Может и не очень-то они в банках нуждаются, а все больше тебя увидеть да пообщаться?)) ) Надо с родней перетереть на эту тему) ) Мож и не стОит так напрягаться)))
Екатерина Резепова
Лучший ответ
Папиж Надежда Здраствуй драгоценная моя . Шучу же я , не одну банку еще никуда не привез.
При 9.
Обязательно.. Москвичи любители халявы...
Не обязательно.... Но каков привет, таков и ответ.
Юра Шевчук
Ешь и не звезди - натур продукт, а то привыкли питаццо говном с супермаркетов (пластиковыми стаканчиками, Е435, Е-217 и проч.)
Денис Пользин
Да!
Скажите, Денис, что значит слово "ЕДЯ" - ?
Папиж Надежда Зачем тебе это ? Поумничать захотелось ?
это даже необсуждается.
Можешь, конечно, переть. . Привези лучше слабительного на всех, может, про*шись, вспомнят, что за счет всей России живут и их вся Россия ненавидит...
а что, в Москве магазины позакрывали....: -)))теперь мариновать невыгодно, дешевле купить...: -)))
а приедешь, что жрать то будешь?
желательно
а водяру тут возьмем
Сабир Курбанов
А можно и больше! Даже нужно!
Вези... москвичи енто любят....
а почему именно 10? каждому по банке?
....если хочешь, чтобы они не очень огорчились твоему визиту...
хахахаха.. . ДРУГ.... давай с заездом ко мне ))))
Да, если у родни нет дачи и она, родня, сидит на магазинных огурцах и голубцах)) ) Цены вам не будет/)))Да и ваще принято приезжать с подарками-гостинцами)))
Дима Олейников
Едя вМоскву поменяй 10 банок соленья на 10 банок варенья чтоб им там сладко жилось да не переборщи а то слипнется.
Конечно, ты же сельская девушка. Увидят, какая хозяйственная, жениха в Первопрестольной подберут. Глядишь, москвичкой станешь. Только нужно ли тебе это...
Игорь Десятков Прошу извинить, отвечал совсем другому человеку. Корпоратив, однако...
нет, в москве все это не в дефиците
канешно... мы ж тут ваще готовить не умеем.. не то что солений - кастрюль дома не держим)))))))
А ты не ешь! Грузи в сумки и вези!
Если у тебя родню в Москве на солененькое потянуло то при.
Alexandr