Общество

Поход в ресторан с девушкой(еще не трахались))-кто платит за совместный ужин? Поровну или иное?

Марина Чекан
Обычно платит, кто приглашает. Но, если вы хотите продолжать знакомство, или девушка понравилась, предложите оплатить счет сами. И вполне вероятно, что она это и предусматривает, ведь не вывелись еще и джентльмены.
Илья Лейковский
Лучший ответ
Как по мне, так кто приглашает, тот и платит. Когда вы приглашаете к себе в гости, гость ведь не платит за открытую вами бутылку вина..
....если хочет. чтобы это (еще не трахались) продолжилось, то поровну,...
Гаджи Омаров
расчет за ужин - это первая возможность о чем то договориться
Но вообе то подразумевается что если платите вы - то вы ее и танцуете. Если она - то уже пора разводиться.
Раз она тебя сняла, то она и платит. Чмошник за себя не должен платить
Еслы вы задаёте такие вопросы значит вам ничего не светит.)))
Ну, не будь же жлобом. Не в деньгах счастье.
Борис Шишкин
Кто в конце встречи будет трезвее
Встретимся в кафе- каждый за свое!
если она хочет продолжения в постели, то ей и платить? а если он не хочет - то ему платить.
ты русский или так себе в полу кедах?
а лучше не идите в ресторан, а сразу в гости, тогда и париться не надо будет!!!!
Игорь Бондарь
Авазжон Мамадшехов это твоя методика?
да она тебе все равно не даст, плати не плати, тип мужиков такой, девственники называются.
И она согласилась идти с тобой в ресторан?
Возраст тоже (как и размер) имеет значение.
Если девушка старше вас на 15 и более лет, то платит несомненно она.
тот кто танцует
Если трахаться имеешь намерение, то ты конечно!!!