Общество
Чем отличаются походы в ресторан от обычного амлета с томатной пастой,жареным луком,например?
Или от картофельного пюре с котлетой.Или от борща того же самого.Чем в ресторане лучше?
Сходи хоть раз - увидишь. :)
я рестораны не люблю
затратами финансовыми.
наверное сервировкой стола или рецептом можно ведь варёную морковь разрезать дольками и украсить зеленью чтобы смотрелась красиво и аппетитно
дорого.
количеством дензнаков! и дома не отравят! если конечно зарплату принёс! и с тёщей дружишь!!!
дома хоть в трусах и руками
Тем сколько вы, за всё это заплатите.
АтмосфЭра !
Тем, что в ресторане гораздо менее комфортно, чем дома
вкусно вопрос написал (-а) пойду пожалуй сухарь чёрного хлеба сточу ...
поэтому я ем ток дома.. . тоже не понимаю зачем в двар раза платить больше за то что сама приготовить можешь.. . к тому же когда сама готовишь - вкуснее потому что точно знаешь как тебе нравится.. . естораны и кафе - это посто понты.. . ну или.. . от одиночества.. . ну или.. . можно иногда чтобы на нейтральной территории встретитьс с кемто.. . например с подругой.. . а на клице зима в паркехолодно)
Обстановка другая, готовят тебе повора а не ты сам дома, большой выбор блюд... и т. д и т. п
Есть ещё психологический фактор, макет внешнего вида и поведения в общественном месте.
Некоторые люди идут в ресторан пообщаться с друзьями, пары ходят на свидания для общения, танцев, молодой человек может показать походом в ресторан большое внимание, сделать девушке приятно.
Есть семейные походы, допустим муж с женой идут в ресторан, чтоб сменить обстановку дивана и телевизора... или пойти с детьми и побаловать десертами.
Дома можно сидеть в обляпоной майке и есть свой борщ перед телевизором на диване. А в ресторан так не пойдёш
Несварением желудка, лично у меня почемуто всегда так)))
Ивашка и Ляля! Вам сейчас рестораны не нужны! Рестораны попозже!
дома лучше! но если жалеешь свою женщину, то води в рестораны, кафе. . пусть от готовки отдохнет!
Туда же не есть ходят а вые.... а поесть лучше дома!!!