Общество
Ну а меня тошнит от этого полового праздника 8 марта. Неужели я один ненормальный?
у тебя просто нет любимой женщины, ага!
Наталья Кабанова(Мальцева)
Спасибо, твой ответ был самым быстрым и не злым.
Бедная Клара Цеткин!! ! Ей и в страшном сне не могло присниться, что отвоёванный ею праздник в итоге обзовут ПОЛОВЫМ! :)))
Роберт Фархутдинов
так они же его отвоевывали для феминисток. Мужики то здесь причем?
Проблюйся и иди спать.
так не воспринимайте... .
у нас в прибалтике он и не праздник....
лучше бы мимозу подарил
Наталья Кабанова(Мальцева)
Я подарю, только не по обязанности, а по настроению.
только в России его празнуют. . в некоторых странах "отмечают".. а весь остальной Мир даже не знает...
извращенец...?
Наталья Кабанова(Мальцева)
Не больше чем вы.
И что же молчал 23 февраля? Не тошнило?
Наталья Кабанова(Мальцева)
23 не половой праздник, а день защитника отечества. Меня не тошнило, но лучше бы и его не было.
И правильно делаешь! Неужели нормальному мужику будет нравиться поздравлять и ублажать лесбиянок и феминисток! пусть они сами себя поздравляют, а ты просто проведи лишний свободный день со своей любимой девушкой! А если пройдешься часиков 22 00 по ресторанам, и посмотришь на этих пьяных баб с сигаретами в зубах, которые чокаются с мужиками, потом еще пьяные танцы устраивают, так вообще рвотный рефлекс тебя при одном только упоминании этого "праздника" будет преследовать постоянно!
Это возрастное-тоже пройдет
Та все мужчины такие!
Eduard Gaina
Ошибаетесь. Большинство мужчин не страдают токсикозом от женского праздника, только слабые натуры.
Света Гареева
э не, батенька... быть слабым и "токсиковатся" от женщин-разные вещи!
Да, ты один ненормальный.
А из-за чего такой негатив-то? Мы же терпим ваши 23 февраля всякие, дни погранвойск, морфлота, вдв, танкистов.... хотя 75% мужчин даже в армии не служили, а один хрен отмечают 23 февраля, как все, меня вот это бесит!! ! Мой сосед, который закосил под дурку и его в армию не взяли, первый нажирается 23 февраля, вот это действительно бесит!! ! что вам денек жалко, не все ли равно?
Наталья Кабанова(Мальцева)
Спасибо за ваш позитив, он уравновесит мой негатив.
класный у тя аватар) )
честно - меня он тоже достал - постоянно задницу вылизывать всякими "с праздником" и т. д.
если женщину ценят - то показывают ей своё уважение каждый день. а 8-е марта - шанс для брошенных, тупых бабок или просто дур, почувствовать себя нужной.
Eduard Gaina
Молодец! Действительно. Лучше продолжай таким вылизывать, как этот с классным аватаром)))
После таких высказываний вряд ли ты сможешь быть искренним, изображая ценителя женщины, даже единственной и любимой.
Меня тошнит от таких, как он, ты и вам подобных!
Ты свою маму, которая тебя родила причисляешь к тем, кого только что охаил:
Сколько ж тебе лет, интересно?
А тебя не бесит, когда тебя 23.02. поздравляют? Хотя ты к армии никакого отношения, скорее всего, не имеешь. Если б послужил хоть немного, стал бы уважительнее о женщинах высказываться.
И чем тебе так насолии брошенные или старые женщины?
Не из-за таких ли, как ты, страдают и стареют преждевременно?
Мне жаль твою маму, бабушку и всех женщин, кто является роднёй твоей. Ты же их всех ненавидишь.
Дай Бог, что б ты онял то, что я тебе сейчассказала.
Я почти уверена, что, как пёс, обозлишься ещё больше и очередные гадости напишешь.
Сколько ж тебе лет, интересно?
Ну, блин, вы, мужики, даете!! ! Точно такой же праздник, как и все остальные: Новый год, день учителя, строителя, десантника наконец.. . Не хочешь- не празднуй, дело сугубо личное. . Никто попрекать не будет.. . Неужели неприятно лишний раз маму, любимую женщину поздравить, тем более, повод есть...
Наталья Кабанова(Мальцева)
Поздравить можно. Истерика вокруг этого не нравится.
Наталья Кабанова(Мальцева)
Что вы, юные не пишут так, как я. А какое мировозрение вяжется со зрелым мужчиной? 8 марта я с детства не люблю. Убивает ОБЯЗАННОСТЬ поздравлять. Жёноненавистником не являюсь, скорее люблю и понимаю женщин.
да ладно) ) бывает)
Нет, нас много