Общество

А спрашивать "где скачать?" и помогите с домашним заданием, Это признак дегенеративности?

Нет.. . просто лени и привычки к вечной халяве...
Александр Краханов
Лучший ответ
Это признак лени.
Это скорее признаки предприимчивости, а в случае с домашним заданием еще и лени.
Не думаю так.
На счет домашнего задания : Мой ребёнок задаёт такой вопрос не для того, что бы узнать ответ, а для того, что бы проверить себя. И кстати, здесь зачастую дают неправильные ответы.
На счёт где скачать - скажу так; Аналогия с шопингом. Некоторые любят бродить по магазинам, а другие - пришли, купили и ушли.
каждый пытается уйти от того что ему не нравится.. .

одному не нравится процесс серфинга, другому ДЗ вот они и спрашивают... .

а вот задавать глупые вопросы типо вашего я не вижу смысла... .

что вам даст ответ да ничего.. . а им дает ответ часто помогает в разных ситуациях данный портал, так мне мой знакомый говорит =)
Меня больше раздражают вопросы в категории Любовь. Типа "Почему вы опускаете глазки? " , "Скажите, я красивая? ", " Как найти путь к твоему сердцу? " хз к кому вообще обращенный. Вот это по-моему полная деградация.
Я вот что скажу, ГДЕ СКАЧАТЬ - этот вопрос меня сильно раздражает, в инете конечно скачать, а на счет дом. задания, некоторые реально не понимают как его делать (вообщем как и их родители).
Andrei Alexeev
где скачать я ещё понимаю, но когда просят за тебя решить домашку! это просто чистой воды халява! нечего сами не умеют, а других в инете просят!
Konstantin Tolmachev