Общество

Узко место свято не бывает.Или как?Или как обычно куда?

Max Knak
бывает.. . правда узкое восприятие вряд ли способствует возможности это заметить. . как обычно)) )

"ходите узкими вратами.. " но. . разве может зависить святость от врат?
или.. .
станет ли Солнце грешным если его лучи согреют грешника?
L3
Leons 353
Лучший ответ
Мдяяя.... а вот тут я промолчу.... просто помечтаю.... или вспомню....: -))
Katusha Ket
И тем не менее мы мужики молимся на него!!!
это тебе невалютные сказали?
Все бывает, не думаю, что врата рая достаточно широки....
S1
Sayan 1990
Милый, этом свете ВСЁ бывает. . И на "Я" - бывает и на "Ё" - бывает.. .
Не знаю КАК на ТОМ свете. .
Вот так, как обычно.
Марина Гученко
Не долго.))) ) Пока не растянется.))))
Ян Иванов
А хто ж видел-то, это свято место? Мож оно узкое и есть. Хотя нет.. . читала я про какое-то святое место где-то в горах. Кто в него пролезет, значит счастливый или малогрешный. А тех, кто не пролезет, вытаскивать боятся, типа наказан богами. Короче, если не сможет выбраться сам, то и всё... и навсегда...
Katusha Ket Привет!...да это везде придумывают....не только в горах, я даже видел как паломники под корень сосны лезли....типа грехи снимать(?)....
Наталья Николаева Я вспомнила! Это святое место находится в Эфиопии. Его первым описал Николай Гумилев.
Ян Иванов Вот ни за что бы не полезла. А то вдруг....
Юрий * вывод.. чем худее, тем святее))
может и бывает!
Узкое - понятие растяжимое. Поэтому, што свято, а што и не очень вширшь надобно рассмотреть. Но это трудно, так как узок кругозор бывает! Вот и крутимся, то вширь, то в узость, и никак не определимся, а где же эта золотая святость узкого места находица. Вот так и мучаемся, как сегда!)))
Azamat Kunakbaev
..Ну... не всегда так.. Пока молодо и не тронуто никем-хоть и узко, однако свято... Впрочем-это зависит от порядочности того, кому оно принадлежит. Кто ему хозяйка... или на крайняк -хозяин...))) ) Во как!!!
Екатерина Бай
Конечно.. . ежли раком постоянно стоять - то уж не каждый упустит случай "пасширить и углубИть"...
"г-ду помолимся... "
Как раз бывает. Но недолго. А потом ...как обычно. Жизнь, однако...
Malohati Вerdi
Наеборот!
свято место узким не быват)
ну да.. . ведь свято место "раздолбано" уже у святош ...ведро со свистом пролетает...