Общество
Почему в проходя узком месте мужчины поворачивают боком торс, а женщины чаще -нет (См)?
Например при проходе на узкой дорожке, где можно разойтись не задев друг друга, только развернув торс вбок (лицом к проходящему, а не вперед), причем обоюдно. Не во всех, но многих случаях женщины предпочитают не разворачиваться боком, лицом к идущему напротив.
Мужики как правило помнят свои габариты и видя ширину прохода адекватно вписываются в него.
Женщины-же мозг включают в крайне редких случаях.
А так-как от отсутствия тренировки он у них гибнет окончательно, мы имеем обычную картину; баба с двумя кошолками поперёк прохода.
Вот ниже пример. И пофигу что не пролезет. Зато она "сильная и независимая".

Оксана Вайсброт
ахаха
Чтобы протиснуться!
Все индивидуально. Кому и как удобно.
Глупости, ты что всех женщин проверил?
Это их проблемы. Не посторонились, я не виноват
Наглое бабьё считает что её ОБЯЗАНЫ пропустить... а ты хоть в кювет из прЫнцессы прыгай...
Глупость! Как раз наоборот мужик идёт всем фронтом, а женщины всегда элегантно и интеллигентной пройдёт браком. Вы все передернули нарочно!
Юль Чик
Вот не надо! Это вы всё передернули нарочно!
Илья Кудрин
В слове браком точно буква б нужна?
Александр Савельев
бРаком?... оригинально!...
...надо попробовать...))
Боком некоторые еще шире
Сиськи мешают?))) Ыыыыыы)))) Обалдеть. Я присмотрюсь
Анатомия.
Ну и наблюдательность!
П@pеь Чётк0Й Devyшi{И
Так, верно же подметил. Ну, не все, конечно, но очень много именно так и поступают
Чтобы мужика сиськами не задевать)
обычно у мужчин плечи шире чем бедра, ну а у женщин наоборот ...
у нас ведь как шаг влево шаг вправо-ТЫ ПРОТИВ? -вот и приходится как то подлаживаться.
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Быть может у них это единственная возможность возбудится, раздражая эрогенные зоны при таком вроде как случайном контакте ...Хоть так кто-то прижмётся ...не танцы же для этого устраивать .
Aziz Bek
слОЖНА. ПРО БАБ?)
они в 1/4 разворачиваются, а уж ты, изволь, в 3/4. )
Юль Чик
А почему? Потому, что "онижеженщины"? Или другая причина?
что за дискриминация слабых женщин! как могу так и хожу!
Боком сиси вперед, а это как бы не прилично, да и грудь теранется об идущего, низя так
хаха, дураков нет
Люди ленивый и умногие уродливый узкие плечи
женщины берегут грудь от удара. так что всё правильно делают
женщинам нравится трение
Потому что все бабы -- педики, как и чернопопые.
очередной бред сморозили))
Не знаю, я всегда развернусь чтоб не задеть человека, ничего страшного в этом не вижу.
Просто у мужчин есть что терять:)))) во и берегут :)))) а у женщин как говориться танцам ничего не мешает :))))
ЕСЛИ ВИЖУ ДЕВУШКУ - ПРОХОЖУ РЯДОМ БОКОМ, А ОНА НЕТ, ТО ВСТАЮ ПРЯМО ТОРСОМ И ПОХ*Й ПРОСКОЧИТ НЕТ. ЕЕ ПРОБЛЕМЫ. ХОТЯ БЫВАЮТ И ВОСПИТАННЫЕ. ТАК РАЗОК БЫЛО В УЗКОМ ПРОХОДЕ ПРОХОДЯ БОКОМ ЧУТЬ НЕ ЗАСТРЯЛ С МИЛОЙ ДЕВУШКОЙ)))
У них грудь, знают, что все равно заденут!
Считают что им обязаны все уступать.. эта же привычка проявляется и когда они находятся за рулемю
Таковы принципы
Примордиальная традиция
ну я вот в автобусе стоял девка мой член щупала в толкучке, а я ее жопу
Даша Григорьева
а потом проснулся в липкой луже. :)
Наверное, это как-то связано с физиологией.