Общество
Почему трансгендеры на западе(бывшие мужчины) соревнуются в спорте с женщинами а не с другими трансами?
Правильно ли это?
Потому как слабаки они против мужиков! Запад привык соревноваться и воевать со слабыми
Женщин легче победить
Они не ощущают себя трансами,они ощущают себя женщинами)))
Светлана Валькина
))
С гориллами они должны соревноваться!
Трансгендеры - это понятие психологическое, когда мужчина стремится вести себя как женщина, а женщина - как мужчина. При этом они остаются тем полом, который в них изначально заложен. То есть женщина остается биологически женщиной, хотя имеет повадки мужчины. Физические возможности спортсменки-трансгендера такие же, как у других женщин.
Другое дело, когда человек сменил пол и обрел другую гормональную конституцию, которую поддерживает употреблением гормонов до конца жизни. Это транссексуал. Здесь уже не возникает вопроса, мужчина это или женщина, потому что есть все признаки нового пола. У меня есть знакомый транссексуал, который из женщины стал мужчиной. У него есть нужные органы, хотя и сделанные пластической операцией, он лысый, с волосатыми руками и торсом, фигура по мужскому типу, мужской голос и мужской характер. Второй раз женат. У него с детства был синдром отрицания своего пола, это тяжелое состояние.
Светлана Валькина
Спасибо за подробный ответ, в чем-то вы правы. Но похоже не совсем поняли о чем речь. Вот пример: https://ru.rt.com/o4ez
"Физические возможности спортсменки-трансгендера такие же, как у других женщин." - это если она была изначально женщиной. А если она/он/оно биологически мужик, но назвал себя женщиной, и соревнуется с настоящими женщинами? Как в данном случае.
И кроме всего, это понятие не только психологическое, еще и социальное как минимум.
И вообще, разве не фальшиво это, если чел прожил большую часть жизни как мужчина, женат, а потом вдруг заявляет что он женщина и участвует в женских соревнованиях... И на западе это уже стало нормой. Разве это не маразм?
вот такая она гомо-дерьмократия
Говорят мужчинам-трансгендерам будут при совершеннолетии обрезать по самое нимагу (вместе с яйцами), если они хотят участвовать в соревнованиях женщин..
ошибочка. мышцы то и строение тела у них мужское. надо это исправить и создать отдельные трансгендерные спортивные отряды
Я вот тоже думаю, чего бы пара олимпийцы есть, а гомо олимпийцев до сих пор нет...