Общество
а как выглядит со стороны, когда мужчина соревнуется со своей женщиной ...в успешности????
думаю неочень красиво и уместно, женщину поддерживать во всем надо (тем более свою) а не соревноваться с ней, извините, но как то глуповато
Я так и не понял в чём они соревнуются. Кто больше бабла стырит? Кто лучше начальству угождает? Кто больше людей обманет? Ведь "успешность", это как можно больше денег заработать? Так? Честно хрен чего реально заработаешь. Значит остаются мною перечисленные варианты. Какое-то тухлое соревнование. Нормальный мужик не будет таким фуфлом заниматься.
Екатерина Лычагина
заметьте... в вопросе нет, что женщина с ним соревнуется)))))
Смотря какая женщина. Я была очень рада, когда мой наконец-то начал со мной соревноваться и делать успехи. В итоге он меня переплюнул, и я теперь с чистой совестью сижу дома и бездельничаю. Что, собственно, и требовалось:)
Лысый, толстый, потный, беззубый, рукава протерты на локтях, очки изолентой склеены на переносице, ботинки стоптаны, портфель потертый, до жигулей руки не доходят и на работу маршруткой.. .
А она вся из себя.. . и в сумочке с зубной щеткой, презервативом и ночнушкой еще напильник - мужу рога подпиливать, чтобы не забодал. На работу сосед возит на мерседесе.
Вот примерно так...
Бывает и такое . Но только не мужщина а женщина соревнуется, тем самым задевая мужское самолюбие . А оно у нас ранимое .
не по мужски
Не конкурент)))))
Отвратительно.
Глупо.
Соревнование разрушает
вызывает зависть и соперничество,
лучше дополнять друг друга.
Соревнование разрушает
вызывает зависть и соперничество,
лучше дополнять друг друга.
Безлико.