Общество

Поделись любимою своей и она еще не раз к тебе вернется.Или как?Или как обычно куда?

Только тёщей.
Виктор Войцехович
Лучший ответ
вернется и с "сюрпризом": или цветочным или птичьнем как минимум...
не разделяю ваше высказывание) кому нужна потом использованная любимая или любимый? мы огрызки не доедаем!
Увы и Ах! Куда букву "С" дели"? В оригинальном тексте было "поделись С любимою своей".
Вот так, как обычно.
Я всегда знала, что ты добрый.
Яна Мартиненко
Айгул Жумагалиева Вокруг него облака - и те пляшут!
Вернется! И захочешь потом, но не отвяжешься
Ага! Щас!! ! Чай не при коммунизме живём...
Anton Pakhomov
таким образом можно перефразировать и извратить все что угодно. Но будет ли в этом толк?
Jasurbek Bahramov
Ну, а что жадничать? Правильно.... поделился и неизвестно кому лучше сделал...))))))
Temo Baghdavadze
Штобы она к тебе вернулась делиться не обязательно. А надо тебе это возвращение! ? Ведь не обязательно!)) ) Так што и делиться не обязательно, да и возвращения никто не ждет! Как всехда!)))
....Ну... скажем так-не всегда вернётся.... Уж если только туда, куда она уйдёт не будет созданы благоприятные условия для её содержания и размножения... Тогда-жди её обратно....))))) ) Во как!!!!
А не надо делиться любимыми направо и налево -- тогда они никогда не вернуться: -)))
Ибо как может вернуться то, что не отдал?: -)))
Катя ***
Типа "не имей сто рублей, а имей.. . сто любимых"?
Диана Жунисова
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке.
Но будет уже поздно что-то менять...: -)))
Брат Гугуцэ, это ты про гонорею, что-ли ?
ага) принцип бумеранга)
правда когда вернется - самому уже не захочется :)
Насчет поделиться-там особо никто разрешения не спрашивает.... а дальше вероятность возвращения работает по схеме-"Моя радость-это МОЯ радость, а МОЕ горе это ТВОЕ горе"...
Юлия Шишлова
Доигрался х*** на скрипке, очень музыку любил...
Золотые слова говорите, дорогой наш Юрий Венедиктович.)))
Ошибаешься.
Она тобой поделится насовсем....
Вы пьяны уже???