Общество

"Поделись любимою своей и она к тебе,не раз еще вернется".Или как?Или как обычно куда?

Случается: -)))
Возвращаются... да ещё и с дивидендами: -)))
А вот любимыми - мужчинами лучше не делиться, а в сквош играть.. .
Куда и как не пошлешь... ударится об стенку и вернется...: -)))
Ирик Муртазов
Лучший ответ
У Вас, Гугуцэ, как обычно куда. Не перевирайте слова песни - "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется". А с любимой поэкспериментируйте, интересно, вернется ли она еще раз.
Gapar Mollabakiev
Типа, кони бегают по кругу?)))
Укилай Ешимова
Не-а! Все моё - МОЁ!!!!
ниКУДА и ниКАК ниАдам!
Петро ******** скоко тебе надо чтоб ты была удовлетворена?
....поделись своим любимым бумерангом ...наверное так !
А вообще смысл то тут есть.. . Часто лучше отпустить, чем держать, выяснять что-либо. . Если твой человек, подумает и вернётся погуляв, а а нет, так и переживать не стоит.
Алекс Гордеев
Вообще ни хрена не понял. Бестолковый я. Моей женой что ли поделиться? Так я же могу и рожу начистить.
"...Куда поделился,
оттуда не возвращаюЦЦа!!!))) " - блАндинка!! !
Как обычно. .
Так, чё-нить на сдачи..) )
Лана Маас
Всё свое ношу с собой и ни с кем не делюсь! Я ужасть какая жадная! Как всегда!)))
*E
*** Ekaterina ***
Она подумает, подсчитает, с мамой посоветуется.. . ну как обычно!
Ruslan Moldakhmetov
а ты уверен, что уже вернется?
Илья Лыков
Должность - по связям с общественностью. Обчественная деятельница.
Толик Смирнов
Ну собственно по традиции не туда.
НО. Есть чота цыничное про "Хороший левак укрепляет брак".
Хотя спорно это. Бабо если изменило, то скорее всего сбежит. Так шта эта формула скорей для мущин пригодна ))
Если сильно любимая, то лучше не надо, а то вдруг не вернется.