Х. знает.
Видимо потому что в юбках ходят, трепятся много.
Ну может потому, что слишком много неверующих вокруг. Не верят, что они тоже мужики и тоже могут впердолить.
+ имеют возможность подобрать себе тупых рохль, которые ищут душевного спасения.
Да. . ещё и с бабами у них напряг. + посты, когда если и есть жена, то нельзя.
Вообщем среда у них такая, в которой очень просто педерастические наклонности удовлетворять.
=
Конечно хожу. Они отличные богатые клиенты. Хотя и болезненно жадные. Зато, как правило, точно знают, что хотят купить, и легко ведутся на любой развод.
Общество
Почему среди священнослужителей процветает гомосятина? А ты ходишь к этим корыстным лжецам?
Зачем обобщать.... Это в каком состоянии в такое время нести ахинею... Какой косметикой пользуешься..?
Марина Высылайкина
Какая косметика, мозгами шевелить не пробовала? Ну хоть изредка...?А книги читать и в жизни наблюдать или только сериалы смотришь?
Я не хожу. Это во-первых. А чего, они не люди что ли? Все человечество на протяжении своей истории культивировало гомосятину и педофилию. И в разные времена и у разных народов это было легально и не очень.
Марина Высылайкина
Вопрос не в том - люди они или нет. Вы б еще сравнили с тем что среди педагогов веками встречались педофилы.
Или что голубая, небесная, а значит - любовь богов.
нет, ани пративные.
Какой бред!
Марина Высылайкина
Что, Америку открыли или еще нет? В семинарии большинство педерастов - факт.
Что, серьёзно? Даже не знаю, что сказать. Но, тех священников, каких мы знаем, нормальной ориентации.
Это у католиков Так что к батюшке можете спокойно поворачиваться задом
Светлана Терехова
Какая разница?! У православных ещё больше практикуется.
Хожу только к одному. Отцу Кириллу, настоятелю Храма Новомучеников, на Бутовском полигоне. Т. к. знаю его очень и очень давно. А так да, водится за ними всякое, нехорошее.
Сергей Пляка
Вот напридумывают себе всякую фигню, а потом страдают этой фигнёй, правда?
Это в католицизме. Православным батюшкам женится можно. Детей можно. Всё приветствуется.
Марина Высылайкина
Педерасам тоже жениться не запрещается, однако...
среди американских священнослужителей процветает, потому что они там все дебилы и гомосеки. У нас же такого нет. ..по крайней мере я не слышал ничего такого
что правда? а где доказательства?
Я бы на Вашем месте не был столь категоричен) . А вообще на эту тему очень подробно и доступно написано в книгах Григория Климова, названия перечислять не буду, они все достаточно похожи
Марина Высылайкина
мне достаточно знакомых в тех кругах и в семинари в том числе.