Общество

А вы любите мусоров? Почему в России в милиции одни мудаки работают?

нормальных в мусарне отбраковывают
Галюнечка Бутусова
Лучший ответ
С этим трудно не согласиться, увы..
да не только в милиции!
Kuanysh Galiakbar
"гарбиджи" современные вызывают стойкую антипатию (((
Елена Шамарина
Другие медкомиссию не проходят...
Нормальные туда не идут
Оля Ярунина
Esbolat Muhambetov Ну вот такого говорить не надо!!!!
не гони на всех! я знаю много нормальных, порядочных ментов!
Насколько я понимаю у нас так сложилось что неполноценным людям или с опредёленными комплексоми, ущербные, которых жаренный петух в жопу в детстве клювал идуд туда не что бы родину защищать, а что бы так сказать удовлетворить свою потребность маниакальную добраться до жалкой, но всёже власти над людьми.
И в наше время получилось что 90% в милиции вот именно такие люди, а нормальному человеку не то что тяжело в таком коллективе, он просто не сможет там работать, есть конечно исключения в 10% которые там не за тем что бы удовлетворить свои маниакальные потребности и "заработать", а затем что бы служить своему народу, и дай бог им здоровья.
Я их не люблю, но отнушись к ним хорошо!!!! Сама туда собираюсь идти!!!!
Нина Аношкина
я думаю что не все но 99%!с волками жить по волчьи выть! хотя в этом случае больше подходит рогатый бородатый козлик!
Eziz Ovezov
а просто их больше никуда не принимают
Aleksandr Pshenichniy
Действительно, работают одни мудаки. А нормальные люди деньги делают. Везде дерьма хватает, и в правительстве, и в МВД....