Общество
Интернет дает возможность каждому самовыражаться анонимно.(Без фото и т.п.) Какой опыт человеческого общения Вы получили
в связи с этим ?
Опыт есть разный ...приятные люди с которыми можно пообщатся, назойливые, как и в жизни.... есть разные
иногда кажется ..то ли шутят то ли и в правду с такими примитивными мыслями... .
/много требовательности от власти без отдачи обществу.... /
Встретила здесь таких интересных, остроумных собнседников, которые в жизни мне попадаются довольно редко... (То же самое, впрочем, и с дебилами)
Пора место на кладбище заказывать, а ты всё учишься.
Громадный. За пять лет в сети я познакомился со мразями всех видов и вероисповеданий, со всеми типами идиотов, придурков и даже растлителей. Убедился, что первоначальные надежды на интернет были сильно преувеличены, что он представляет собой рекламный чат и почту, вот и всё. Очень много смеялся, до сих пор часто ржу в монитор. Познакомился с такими явлениями, как антисемитизм (в том числе арабский) , сионизм, исламизм, христианскими бреднями, открытой ложью в СМИ, с целой толпой старых дев и истеричек, тупых уродов и и интеллигенцией во всей её красе. Лучше бы я в институт поступил и учился бы хотя бы на сантехника, чем сидел на форумах в надежде на понимание.
С другой стороны, я открыл в себе талант журналиста и стал работать в этом направлении.
Ох от людей охото выпитиь яблочного яду, убиться об стену.. и закопаться на 2 метра!
..ошибки, неудачи и горе других - это и есть наш опыт анонимный...))