Общество
Женщины..они такие странные...Гонишь ее, кроешь нецензурно...а она липнет как банный лист.Как их отвадить??
Закидай её камнями, ты как маленький.
D'octor Anime
Добрый вечер.
В 1935 г. в Нью-Йорке появился на свет ребенок без мозга. Несмотря на столь существенный «дефект» , он прожил достаточно долго и ничем не отличался от других детей.
В 1940 г. в Боливии от опухоли мозга умер 14-летний подросток. До самой кончины он находился в здравом уме, хотя страдал сильными головными болями. После вскрытия врачи обнаружили, что у пациента фактически не было мозга.
Немецкий профессор Хуфеланд сообщает о паралитике, до самой смерти сохранившем нормальные умственные способности. Когда он скончался, выяснилось, что в его черепной коробке вместо мозга была жидкость.
В 1953 г. одному американцу провели операцию по удалению правого полушария мозга. Пациент не только выжил - его умственные способности и интеллект не пострадали никакого ущерба.
Особый интерес представляют примеры, связанные с выдающимися людьми. Так, знаменитый ученый Луи Пастер в 46 лет перенес кровоизлияние в мозг, после чего у него фактически вышло из строя правое полушарие. Тем не менее, он прожил еще целых двадцать семь лет, активно занимаясь научной работой
Неизвестно Неизвестно
А попроще))?? Своими словами))??
Не выдавай желанное за действительность...
Неизвестно Неизвестно
Гонишь ее, кроешь нецензурно...а она липнет как банный лист.Не надоело??
на твоем фото ттакое офигительное тело.... а глаза.. главное не понятно какого ты пола существо....
Начать активно за ней бегать...
Неизвестно Неизвестно
С вилами на перевес))
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ее.
Ты будешь вознаграждён. . Будешь ползать в ногах и умолять, всё впереди..
Неизвестно Неизвестно
)))Уволь меня от сих проблем)))
А та женись на ней - всякий интерес к тебе сразу пропадёт.
А ты не думай о них слишком рьяно - мысль материальна, вот они к тебе и липнут, с такой силой, с какой ты думаешь о них ))))))
Неизвестно Неизвестно
Вот думаю-то вовсе не о них...С наступающим вас праздником)
Может ей жить негде иль другой какой интерес?
Неизвестно Неизвестно
Може и это...пофигг..
Липнуть к ним, как банный лист.
Неизвестно Неизвестно
Ну,не в моем они вкусе))
С наступающим праздником..

В один момент заводить еще 2-ух девуше. И без палива сталкивать их лбами!!!!