Общество
А вас раздражают эти банные листы "мальчики" в белых рубашечках, лебезжащих консультантов в магазинах?
Здоровый лось работать бы шёл! Ваше мнение.
Вызывают гадливае презрение как всякое дармоедство работоспособных людей. Но множить дармоедов - политика нынешней власти. Сами этим живут.
Раздражает это очень мягко сказано.
Я их игнорирую.
Так они и так работают....)
Но ведь среди них попадаются и грамотные спецы, которые действительно помогают
А зачем с таким отношением ходить по магазинам вообще?
Елизавета Маврина
Да нехожу по ним.. я там бываю!
это подрастающие субъекты мужского пола,
которые называют себя (как и все прочие).. . мужчинами
Елизавета Маврина
Моледец!!!!Ты уловил суть вопроса!
Сташно представить во что вырастим!
Поколение "терпил"!
Сташно представить во что вырастим!
Поколение "терпил"!
еще если он тупой.. и на вопросы по теме покупки.. не может по существу ответить.. то ваще бесит
Абсолютно европейская система работы. Они меня не раздражают, т. к. я всегда могу их отослать, если консультация специалиста ( а мы ведь, именно, таких имеем в виду) мне не нужна. А теперь представьте себе ситуацию, когда у Вас есть вопрос, а найти кого-нибудь из работников магазина не представляется возможным (так происходит в магазинах ОБИ, Касторама, ИКЕА и т. п.)
Елизавета Маврина
Дорогая ольга Не надо слушать того кто хочет это продать! Прежде чем что либо купить.можно орентироваться только на себя и полученные от людей рецензии.
им пофигу им продать.или что бы отстали
Хуже когда прилипают и порят фигню! Сбежать хочеться посылать нельзя охраник с страшной рожей.Катана не поможет((
им пофигу им продать.или что бы отстали
нет, работа у них такая
Иногда подсказывают.. .
Это нормально.. .
Это просто работа такая...
Это нормально.. .
Это просто работа такая...
так они вообще-то и работают)
если мужик - то только траншеи копать что ли?) )
кто как вертится
Елизавета Маврина
Это не солидно моя дорогая!
Настоящий мужчина не станет так унижаться, и капать траншеии то же!
не знаю, вы просто не видите то что вижу я
Они лишь часть общества потребления и раздражать должны не они, а все оно в целом. Кстати что в вашем понимании работа?
Елизавета Маврина
Ну спустя пяти лет здесь.вновь пришлось вернуться.
А так работал в сфере международгних отношений по москве.заключал договора на поставки Чай выпить времени не было!
..это к чему? у меня просто нет выхода к более широкой публики нежели чем через этот ресурс.
работа.Ну не стотять же и часами просто так и ждать жертву! и "работать"
унижаться.что хотите,аа бесит.дамал меня одного
а он что делает по-вашему?)
вообще, честно говоря, есть немного.
А ты похоже грузчиком в порту пашешь. И паши - меня это не радражает
Елизавета Маврина
Да ты угадал! Я портовый грузчик,очень на него похож!)))