Общество

Как Вы развлекаетесь??)) я например консультанта в магазине первая стараюсь спросить: "Могу ли я Вам чем-то помочь? ")))

а я... когда прихожу в парикмахерскую с целью подстричься и сажусь в кресло.. .
на вопрос - чего изволите?
говорю - амлет и какао млин.. . что не ясно то?
Аня Иванова
Лучший ответ
Жандос Баккажиев Приветик кузен, хорошего тебе настроения..)
А отвечает что он просто смотрит
Жандос Баккажиев в последнее время они стали сообразительнее..)) или я популярнее..)) но начали улыбаться..
Обычно говорю что я сам, выберу. Исключение, когда захожу в магазин отопительного и вент. оборудования, ну полный аут, когда слушаю их рекомендации по выбору. То ли смеяться, то ли плакать, абсолютное незнание теплотехники. Это же надо додуматься, предлагать котел, мощность которого определяют по площади помещения, независимо от региона, материала и толщины стен, высоты помещения и т. д. т. е. без всякого расчета. Сразу вспоминаю нашу Гос. думу.
Забавно)) ) И о мухе на экране - тоже))
А это.. . на работе. Захожу в балок или к толпе.
Говорю: -ДРУЗЬЯ! НАДО ПОМОЧЬ!
Хотя многих и не знаю. А потом начинаю думать что надо помочь
Ольга Голецкая
Плять, терпеть не могу, когда так спрашивают, сразу ухожу
super! nado nad amerikanskimi konsultantami tak prikolnutsi....
Иван Корчагин
Умница! Возьму на вооружение. Тоже бесят приставалы-"консультанты".
Виталий Волков
Перед приобретением проца было такое.
Хотел прикупить Core 2 Duo для оптимизации работы с программой для обработки видео. Ну естественно кто-то скажет, что чем больше ГГц - тем лучше. Не спорю. Но не в каждом проце есть втроенные технологии SSE и MMX.
Захожу в магазин - там сидит девушка продавец -консультант. Сразу вопрос "в лоб" - хочу процессор с технологиями MMX и SSE и что посоветуете - естественно в глазах недоумение и ответ из области "я не знаю". Далее прошу вызвать кого-нибудь из тех, с кем можно проконсультироваться. Выходит кекс и задаю ему простенький лоховской вопрос - хочу купить процессор для работы с Премьер. В ответ слышишь - неплохие процессоры такие-то. И тогда вопрос вот про эти самые MMX и SSE, и вдогонку сразу пожелание по поводу КЭШа второго уровня.
Надо было видеть выражение лица.
Romeo Vachadze
А я на такой вопрос, серьёзно глядя в глаза отвечаю: "Да. Мне нужны цифры вашего реального товараоборота и истенный размер заработной платы".
я задаю людям вопрос и сам же на него отвечаю не успев дать ответить им первыми ! ))))))
Жандос Баккажиев развлекаетесь фото или рыбалкой?
Надо с уважением относиться к продавцам. Это их работа. Они задают вопросы в соответствии с инструкциями, скорее всего.