Ага.
Меня она тоже пугает особенно когда продавец бежит к тебе со всех ног а в глазах у него баксы, баксы, баксы.... жуткое зрелище.
Как зомби - мозгииии!!!
Общество
ничто не заставляет покупателя быстро покинуть магазин,как фраза продавца"могу я вам чем нибудь помочь?"))согласны?)
Нет.... если покупатель знает что хочет. Пора бы знать, что продавец - это работа. Просто ответить - Спасибо, не надо.
Не согласен. На такую фразу обычно отвечаю: "Можете. Деньгами",после чего продавца сдувает как ветром.
о да, как же я согласна.. надо будет сама спрошу.
не согласен. Это реальная возможность для Вас найти быстрее то, что Вас в данный момент интересует.
Ну это когда просто так зашла в магазин.. . а если конкретно знаешь что тебе нужно, то как раз лучше спросить у продавца есть у него то, что тебе хочется или нет, чтоб не терять время на перебирание тряпок.. . :)
Да, напрягает, что как только зайдешь в магазин просто посмотреть (не покупать, поскольку деньги редко бывают) , сразу подбегают. Их конечно можно понять, они получают проценты от продаж - чем больше впаришь товаров, больше з/п. Но всё же можно быть по-скромней
Я обычно отвечаю: " Я выбираю, если что обращусь"
Не согласна.
нервнопаралитического - да
Хаха, точно.
Полностью согласен. А вот, когда реально нужна помощь продавца, его, как правило, очень трудно найти.
Всегда говорю помогите найти отрицательное в вашем продукте. не можете тогда я сам буду искать
Согласна.... так и кажется, что выгоняет....
да!!!! ненавижу когда так интересуются!!) )
ну неужели не ясно что если бы я нуждалась в помощи я бы просто подошла и спросила)))))
ну если ты просто смотришь то да) ) а если хочешь что то купить то иногда радует))
Абсолютно! ! весь настрой сбивает) ) как будто следит за тобой, а если что приглядишь - начнет нахваливать, так что не отвяжешься)) )
Нет, это, конечно, их работа, с одной стороны, но с другой - вот ЭТУ обязанность я бы поумерила))
Абсолютно согласна. Особенно когда еще к товару подойти не успела
блин меня вообще вымораживает эта фраза!!!!