Общество

Обладаете ли вы чудесным даром высыпаться за сколько-то там минут как Штирлиц?

именно минут и чтоппатом быдь свежем какагурец!
Выспаться нет, но проснуться без будильника в нужное мне время могу точно.
Катринк@ =)))
Лучший ответ
Это не дар, это тренироавка. Я не такой крутой, но меня этому научили. (Погранвойска, ДМБ-87)
В армии на первом году когда ночью на тумбочке стоял, то стоя умел спать. И в строю на ходу тоже спал.
это элементарно. еще в армии, давно, 40 лет назад, мне мой командир говорил: человеческому мозгу достаточно 15 минут отдыха. чтоб он мог нормально функционировать. так и было. за двое суток мы спали по 2-3 часа. потом привыкли. могли не спать сутками. вернее урывками по 10-15 минут и снова часами выполнять задачу. проверено на личном опыте. я и сейчас так могу. поспать 15 минут и работать
Да, на войне 3 минуты поспать со снами хорошо. На работе бывало - на лопате - черенке. Свежим не будешь только, а чтоб умереть попозже.
Не сыпь мне соль на РАНУ!
В суках тоже несколько минут.))))
Приходилось и приходится иногда. Получается.
Но конечно не так хорошо, как у моей дочки, которую я научил ещё в школе спать на уроках, руководствуясь её биочасами, которые записывал с её рождения.. . Она отключается на несколько минут и просыпается - приходит в себя совершенно свежим человеком!
Это ей очень помогает сейчас, когда она работает и преподаёт на нескольких работах.
Да, есть такое.