Общество

А Вы считали, сколько стоит одна минута Вашего рабочего времени)?

Я то посчитал, да начальство всегда по своему считает...
Yenish S
Лучший ответ
сёдня акция - бесплатно
Ольга Бусяцкая
Нет... но в румашной она (минута) - безценна! :-)
Aktore Kazbektegi
одна минута моего времени - бесценна. в том смысле, что для меня она важна, а для потенциального покупателя - нет.
в моем случае значение имеет результат моей работы, а не время. я же не робот, чтобы за единицу времени выдавать определенное количество продукции. бывает пусто, а бывает и густо - от многих факторов зависит.
4,5 рубля примерно:)
Лариса Толстых
0, 42 евроцента....
Государство оценивает работу преподавателя ПУ в 8тыс. в месяц. Минуты высчитывайте сами.
Андрей Лифанов
почасово легче считать)))
Считал. Много стоит, теперь уже много.
Юлек Якимчик
Около 5 рублей. Мне хватает.
Zinat Adiyanov
5 рублей
Ничего не стоит
Лидия Тур
Лидия Тур ...судя по зарплате.
каждая минута прожитой жизни бесценна...
Meri Elbaqidze
час стоит 300рублей соответсвенно 5рублей минута
Arman Idrissov
В советское время считал, но не минуты, а часа, выходило что-то около 90копеек, удивительно но этого хватало и на еду, и на одежду (если доставал по случаю в магазинах, дефицит был), и на поездку в Крым дикарём на 24 дня, даже после отпуска ещё оставались деньги, и скопил на книжке 2000рублей, но Гайдар сволочь их похерил....
Юрий Голцварт
да
Ваш вопрос заставил меня вспомнить алгебру ))
Значит так, 22 дня моей учительской деятельности стоят 9479. Значит 1 день=431р. Значит, при 36 рабочей недели одна моя минута стоит 1 рубль ))))))
Класс! У кого меньше???!
Бекусов Николай у вас в школе что, учителя дополнительных платных занятий не проводят?