Помню только вышел на экраны фильм "Человек-амфибия". Впечатления были !
Сейчас его могу посмотреть, грустно.
Общество
Был ли у вас любимый фильм в детстве ?
"Миг удачи". Это про горнолыжников. Не просматриваю, потому как теперь совсем иная техника и то, что там показывают, не интересно.
Неуловимые мстители..; -)) Редко сейчас..
Да " Четыре танкиста и собака ".
да был, "Сказка о потерянном времени", "Золушка", "Морозко"
"Операция Ы и др. приключения Шурика" и "Человек-амфибия".
Сейчас времени нет на старые забавы)))
Был, Чук и Гек, я бы и сейчас посмотрела еслиб показали
первый фильм, запомнившийся мне из детства "Тарзан",а любимый "Цирк",который потом видела много раз. Но в детстве было интересней.)))
Был. "Большая перемена". Очень нравился мне раньше этот наш советский комедийный четырёхсерийный фильм. Нравилась игра практически всех актёров, снявшихся там-актёрский ансамбль этой картины действительно впечатляет. Многие актёры, снявшиеся в "Большой перемене",уже и до этого были величинами в нашем кинематографе-Яншин, Сперантова, Леонов, Крамаров, Р. Быков. А вот ещё некоторых актёров "Перемены" этот фильм и сделал звёздами-например, Светлану Крючкову, да и исполнителя главной роли актёра Михаила Кононова-по большому счёту, хоть и появлялся он до этого немного на экране, тоже.
Сейчас я не могу сказать, что часто пересматриваю этот фильм. Просто сейчас, в наше время, понимаешь, что очень многие фильмы той прежней эпохи (и "Большая перемена"-в том числе) были, по большому счёту, красивыми сказками о жизни в СССР, крайне мало соответствующими действительности. Впрочем, нынче любимые фильмы детства всё же тоже можно посмотреть иногда (хоть и значительно трезвее оцениваешь то, что там показано) .

солярис.
был спящея красавится
Москва — Кассиопея
Мы с Ириной Донской, похоже вместе сказки смотрели.. . +"Три орешка для Золушки" А смотрю, как только показывают по ТВ. Своих дисков нет.
одиночное плавание, как показывают, так и просматриваю.
-Два капитана- -----сейчас пересматриваю периодически!
"Гостья из будущего"
в основном мультфильмы и сказки))) )
Простоквашино, Винни Пух, Попугай Кеша, Умка, Ну погоди.. .
Морозко, Аленький цветочек, Рикки Тикки Тави, Алые паруса.. .
Я индийские любила! Плакааалааааа! )))) Слонов было жалко
только " Весёлые ребята". До слёз хохотал. Щас редко-когда по телеку покрутят
Джентельмены удачи. Вечный фильм