Общество
Любимое развлечение в детстве у вас было...?
Собирание всего подряд - фантиков, марок, монет, банок от импортного пива, сигаретных пачек.
Играть. Во что мы только не играли! ? В войнушку, в казаков-разбойников, в ножичек и прочее, прочее. Утром выходили во двор и до самого вечера. Родителям везло, если могли нас накормить обедом. Но больше всего мы играли в футбол летом, а зимой в хоккей!!!
Солдатики, пластилин, денди
Я часами напролёт играл в солдатиков, при этом в руках были обычно всего два солдатика (для порядка) , а в голове - образы масштабнейших сражений. И фильмы про войну любил смотреть, особенно про древние времена и средневековые.
Летом река, купание, рыбалка, футбол.
Зимой на лыжи и в лес. Сменил несколько пар лыж.
На летних каникулах кататься на конях. Угоняли с пастбищ, просили у пастухов, у конюха. До сих пор люблю лошадей.
всегда удивлялся... кого еб... мое детство?!
были много и все недолгие)
Баловаться :) Зимой так вообще кайфово развлекаться можно было, зарядить в окно проезжающего автобуса снежком ( иногда с петардой ) , а если водитель выйдет и погонеться, то было вдвойне прикольнее сьёпываться со всех ног отуда, адреналин ёпта :)
любое подвижное времяпровождение (футбол, хоккей, казаки-разбойники, речка, румба). терпеть не мог сидеть дома.
беззаботность и безделие, вот две в принцыпе состовляющих детства)))
Их была целая куча, от купания целыми днями, потом домой голодный как зверь бежишь до рогатки и походов просто так куда нибудь, например за черёмухой, причём есть рядом, но нет, зачем то ходили чёрт знает куда.
денди прятки