Общество

На том свете бывают выходные и праздничные дни?

Проживём - увидим.
Сундет Байтураков
Лучший ответ
Круто! Я выпрошу себе там отпуск!
Вячеслав Сафонов Мы все здесь "отпускники".
Вот мы и находимся сейчас в отпуске на Земле. А разве не так?
выпросили сами себе его... и "развлекаемся" как каждый выбирает. :). Спасибо.
Бывают конечно.... куда же без них!?.))
Сидоров Сергей
в аду ночи не бывает
Камран Садыков
Скоро узнаем.
Гука Жеменей
Чувствуешь что уже скоро?
В раю - сплошное воскресение, а в аду - сплошные будни
А это смотря куда вы попадете.... в раю все сплошь выходные и праздники...)) а в аду, простите, придется обойтись без этого... тока черная работа и каждый день.))
Видите ли, надо сначала разобраться в том, что там со временем. Ведь однозначно мы ( и вы, и они, независимо ни от чего ) там не будем иметь физического тела, а значит, и мога (-ов ). Одна сплошная душа. А по последним достижениям ВЦСПС ( или РАН, забыла; а кстати, есть разница? ) время -- это производное свойство мысли ч-ка, а не свойство физического тела. (Это академик Козырев приблизился к разгадке свойств времени, кстати. ) А отсюда следует, что при всём желании вышестоящих инстанций ...так что... увы и ах!..
Елена Яшина
посетители рая ходят к противоположным на шашлык
... одна дура мне сказала, что там всё как и здесь.... ХОТЯ САМА ОНА ПОКА ЗДЕСЬ!!!
не бывает!
готовишься?
а это как бос скажет.
Артём
Не поверите!!! Но и на этом они тоже есть-я сегодня сама убедилась!
Если ТАМ есть суровые трудовые будни, то будут и выходные и праздничные дни. Чтоб народ не бунтовал. Махнул амброзии два стакана, яблоком закусил и в кущи.
Ну на счёт этого можно поспорить!