Общество

Жене подарили 2 вибратора.Один ей понравился больше,другой меньше.Можно ли при наличии чека,сдать его обратно??

Иван Adamoff
У меня тоже два !
Один для физических утех, другой исключительно, для
душевных бесед! Так сказать заменяет психиатра, можно
высказать ему в " лицо " всё что я думаю . А главное всегда молчит и со всем согласен! Предложите жене этот вариант .
Ромуальд Медведев
Лучший ответ
Сам оттрахать неможеш, так хоть в инете непозорься!
Используй по прямому назначению один ей другой себе в задни.., ну знаешь куда!
...готовтесь к процедуре формальных и ПРАКТИЧЕСКИХ доказательств, по каким критериям не подходит данный товар....
Виктория Вайс
гм... зачем ?
Димыч К
А что без вибраторов уже никак?
Pavel Choi
А на понравившийся больше, тоже чек есть? Не потеряй, в ремонт не примут.
Tolik Darii
А зачем Вашей жене вибратор? Стесняюсь я спросить. По моему разумения она замужем. Или это ни о чем не говорит? Тогда поменяейте один вибратор на виагру, может и второй не понадобиться.
Viktoriya Kokorina
блин, везёт ваей жене: то два тостера то два вибратора....
Улугбек Туракулов А зачем вибратор (даже 2) при живом муже?
Так купи ей третий, займи делом...
Qazwsx Qaz
Нет, вернуть нельзя. Этот предмет личного использования, исправный возврату и обмену не подлежит
Подарили?? ? Посторонние люди дарят жене вибраторы?
Анна Блауберг
Иван Adamoff Почему посторонние? Подарили-это мы с сыном..
а вас этот подарок не заставил задуматься? может вам стоит больше уделять внимания жене.
пусть отдаст в фонд благотворительности
Наталья Балыш
Сдать врятли! попробуй объяснить в магазинеЮ, что он жене не понравился.
пускай лучше обоими пользуется хд! Сказать, куда второй сувать?
Оставьте второй для себя, у вас явно проблемы, он вам может пригодиться.
Конечно! Но есть одно НО! Это зависит от продавца (его чесности и нрава) , и самого магазина!!!