Общество

Что лучше, шубу жене подарить или дать образование?

Образование. А потом сама себе и шубу купит :)
Алла Лизанич
Лучший ответ
Образование.
Взять жену с образованием и шубой!
образование
терпень не могу глупых
Lexa Makov
А не поздно с образованием?
Игорь Федоров
Шубу!!!! А диплом в инете купишь....)))))) ) Образование в нашей стране ненужно!!!! ((((((
Иван Артемов
развестись...
лучше ни то ни сё
Тёма Святынин
Шубу моль съест, а образованная и успешная в карьере жена Вас всю жизнь кормить будет, пока Вы этого будете заслуживать....
Георгий Иванов
Конечно шубу! И нахрен образование!! ! Для чего у неё муж?
Valentina Novikova
А и то и другое -- слабо? Муж???
Сам выучусь и шубу Себе куплю!!
Подарите то, чем она в состоянии воспользоваться!! ! :)..
Gul'nara Nurzhanova
Шубу.
Последний вариант однозначно....
Если возраст позволяет, то образование.
конечно образование - хоть что-то у нее останется о вас на память после развода
Alexandr Alexandrovsky
Конечно шубу, сами же будете страдать от образованности.
ИМХО - образование лучше!!!! но это уже смотря какие ценности у Вашей жены на каком месте...
Igor Andreev
МОНЯ, ВЫ должны уметь всё!!!А то какой ВЫ МОНЯ!!!
Виктор Бенеш
Ответ напрашивается сам собой, но разве вы за нее решите?)) ) Бог в помощь!!!
Иди на компромисс, или шубу жене и она тебе подчиняется много времени, т. е ты ей ничего не покупаешь!! ! Или образование и пусть сама себе шубу покупает.
Если сами богаты то шубу, заче м жене учится пусть живет за ваши мозги
Спросить у неё самой надо
образование
сперва образование, потом шубу.
Дать образование, сама потом купит
Алёна ****