Общество
Что жене подарить, что бы не изменяла?
Венерическую болезнь
Пиздюлей!:)
бумажник свой... это верняк...)) ) но незабывай и забирать...)))
Пояс верности )))))
Инесса Титова
или инвалидную коляску
Конечно, ребенка
блин ну ты спросил.... даже мыслей нет :-(
Если уж волю почувствовала - дари, хоть что. Бесполезно.
А причем тут подарки, радуй чем нибуть мелким стабильно и все !

Самого себя и почаще.
свидетельство о разводе
Согласен с Изольдой и еще замок пудовый.
свою любовь и внимание!
новый дилдос...
вибратор))
Алексей Бубнов
секси ты дура ...)))) это только раздраконит...))
Развод
совесть, любовь к вам, верность.
Ей нового любовника, а себе новую жену. На кой хрен верность за подарки.
женщина просто так никогда изменять не будет, такая уж природа у нас, терпим до последнего, возможно она вам мстит за ваши измены или вы ее неудовлетворяете, попробуйте сделать ее счастливой, счастливая женщина-верная жена,
Нафига такая жена, которая верна только за подарки!
Если мужик знает, что жена изменяет, и продолжает с нею жить, то это не мужчина, ему самому нужно мозги подарить и чувство собственного достоинства. А если все устраивает, то подарите ей вечер свободы, вдруг она нарвется на какое-нибудь дерьмо и тогда оценит вас.
Ни чего не нужно.... просто сегодня будь необычным с ней.... толкни жестко но с любовью в постель и скажи - А теперь милая ты доигралась, прикуси губки тебе будет сладко больно....
Себя любимого
Тройню!.
Любить надо её... А если изменяет то ищите другую жену...
Всё бесполезно!
Двоих детей сразу за короткое время)
Свободу !
Фалоимитатор или резинового мужика=)
Ласку, нежность и внимание!