1. Фсе песни Жанны Долбо.. бовны Агузаровой
2. Фсе песни Шуры-мишуры
3. Фсе песни Максим
4. Фсе песни Киркорова "розовая кофточка пошла нах.. " Филиппа
5. Фсе песни Послушай Чма-Чма Послушай Джаги Джаги
6. Фсе песни группы Чефир в троем
Общество
Какая песня убивает в вас всё логическое мышление и ставит мозг в положение "стоп"? У меня вот все песни "Мумий Тролля"!
Валерий Леонов
Выстрелом в сердце разбудишь меня, Изнемогаю и падаю я....
Всё кроме Агаты Кристи
Эхх ...была бы такая песня ...точнее знать наверняка её, так я бы годами слушал!.) ) А пока приходиться подвергаться внезапному, неожиданному отключению от самой незатейливой или обычной песни... иногда прослушаной уже несколько раз.)
Я вообще нашу попсу тяжело переношу.. . Но если слышу особо бездарных типа Бьянки, то бегу оттуда, - боюсь стошнит.. . И эта ещё - "лететь безумной мышкой... " Бррр. Заморские попсняры хоть двигаются и музыка получше, слов слава богу не понять...
ууууутекАй, Ф падварОтне вАс ждЁт маниАк, хОчет вАс пасадИть на крючОк )))))
Мумий троль ерунда, ты послушай группу УНДЕРВУД вот где ребята обкурились
Руки вверх. ,,Губы твои вытрут сопли мои, я не могу иначе.... ''эдакий уродец сидит между шкафом и диваном в позе эмбриона...
У меня вся попса
А Мумий Троль тут не причем.. .
Меня убивает песня Камикадзе, какой-то завшелой попсовой группы.... ппц... так и не нашла там смысл.
"Hammock - Blanckets of Night" с одной стороны и "Astral Projection - Kabalah" с другой. Одна усыпляет мышление, другая вытесняет.
Ооооооо Меня бесит песня из мультика моей сестры ...\! Я был готов телевизор сломать !
Ранетки. Они правда искренне думают что делают музыку.