Общество

А быть стервой - это повод для гордости?

Если заглянуть в словарь Даля, то становиться ясно, что стерва это падаль. Отсюда же и произошло слово-"стервятник" т. е. питающийся падалью. Так что, делай выводы!!!
Оксана Фацкая
Лучший ответ
Не думаю... )
Хотя, некоторым это идет.. . Стервы - тоже, попадаются.. . успешные и.. . не очень.. .
Пожалуй, это.. . приятно - когда мужчина говорит.. . Убил бы, как хороша.. . )
Мария Мохова
Нет это повод для невропатолога :))))))
Повод, не повод, не скажу, что горжусь, но, если я стерва, что мне теперь - овцой прикидываться? !
Только сильные мужчины способны принять вызов стервы и добиваться её. Слабаков устраивает сидеть с клушкой на жёрдочке...
Elena Elena Ну да! А потом, когда добился, вернуться к той, что на жердочке. Диалектика....
Это поводок..)))
Нодари Сардаров Во...как раз про собачку хотела спросить. Порода какая?
когда начинают этим гордится, становятся суками
Стервы тоже разные бывают. За некоторых даже окружающие гордятся, что такая у них есть. А за некоторых стыдно.
Быть умной, красивой, благоразумной женщиной, вот это повот для гордости. А быть стервой, нууу не чего особенного, таак повод для случайной интимной близости. . :)
Магия ....
Повод для гордости слыть уродкой но доброй внутри.
стервы это клёво с такой хоть на край света
ппц логика... подростешь поймешь почему одна ходишь
Giorgi Losaberidze
Нодари Сардаров На меня вопрос проецировать не нужно.
Есть еще что сказать?
Чего же в этом гордого?
Малик Атавов
сомневаюсь
Sergey Typalo
Это повод задуматься ) , а не гордиться .Это то же самое, что для мужика повод гордиться что он матерится !)
конечно! если быть стервой самой к себе!
Стерва понятие растижимое смотря от куда посмореть а стерве видно веселей
Катерина
Может и да но не все их любят