одевайся во, что хочешь главное в левой руке держи бутылку водки, а в правой соленый огурец и сильно ругайся матом вспоминая правительство
и тогда все скажут, что ты русский.
Общество
Чтобы мне такого одеть, чтоб все прохожие говорили -"О, смотри 100% русский идет!"?
лапти, косоворотку.
правда и в этом случае будет 50/50 то ли русский, то ли идиот.
лапти на ноги и балалайку в руки.... и еще шатайся когда идешь
Побольше золотых цепей и желательно белоснежный белый костюм, в такую погоду самый раз.
Пейсы под шляпу спрячь, и очки одень !
Косоворотку, лапти, порты. Кушаком подпоясаться.
Да, довели большевики Российскую Империю до ручки, национальная одежда 100% русского : майка, трусы, телогрейка и татуировка :) .
Валенки.
Валенки, ватник и ушанку
В Америке оденьте русский национальный костюм, шапку-ушанку независимо от сезона, возьмите в руки балалайку и медведя за собой на веревке ведите. Да, пусть еще у вас где-нибудь будет напечатано большими буквами что-то вроде: ЩХЮЪЦЙ
шапку ушанку, телогрейку и валенки.. . вряд ли ошибутся)) ) ну и балалайку можешь прихватить...
Тут все советуют валенки и шапку ушанку и тд, даже если ты так пойдёшь по улице нашего провинциального городка- скажут-придурок, бич, в лучшем случае -колхозник, хотя в деревнях так ходят только дедки-по старости лет мёрзнут наверно .Ну а за границей навряд ли так русские ходят.
одень майку "Я русский! "
Косоворотку с народной (свастичной) нашивкой
Валенки, телогрейку и шапку ушанку
на всей одежде напиши " Я РУССКИЙ"...точно не ошибутся
голышом иди, ведь русские не звери, ггг