Общество

По н0в0стям сказали. чт0 в кавказ еще б0льшие денежные вливания будут делать!!!!

эт0 как ???русский мужик за к0пейку д0лжен г0рбатится...для чег0????чт0б у кадыр0ва зарплата(0фициальная )ни 1млрд200млн .была а 2млр 400????
Ну и что? надо терпимее относится... Вы же Пролетариат, а он проходит различные ступени развития. Его борьба против буржуазии начинается вместе с его существованием
Андрей Токарский
Лучший ответ
Евгений Окунев терпимее к чему???
Евгений Окунев мне на чужие деньги начхать....платили б ряд0вым раб0тягам н0рмальн0
Евгений Окунев 0й спасиб0...я вас не 0брызгал???))))
Будут строить объекты социального назначения. А про Кадырова не надо. Он строит в своей Чечне, а не в Лондоне и Париже особняки скупает.
Егор Лавин только по тому ,что его в Лондон и Париж,слава богу не пускают
Екатерина Коржавина А Золотую Мечеть отгрохал, интересно, за какие такие средства?
да дураки. вечно укреплюют отношения.. то крым прое.... т, то байконур свой арендуют... у себя строить надо
Ика Ванао
а для чего мы вкладываем деньги в Кавказ? чтобы удержать их в России еще дюжину лет. Они с каждым годам будут требовать все больше и больше и конце концов отделятся. А мы вместо того что бы развивать нашу страну. останемся без Кавказа ис голым задом
Владислав Кріт
Да все лебезят пред Кадыровым, а он все равно в лес смотрит. Лучше бы изучили получше, куда эти вливания вкладываются - может, там и строится что-то, но люди ничего не получают и коррупция выросла в разы. Без взяток нельзя шагу ступить и жители другой национальности оттуда уехали, остались одни чеченцы, и те друг друга боятся.
Думать надо - бабки отмывают перед предстоящими выборами.
Евгений Окунев не с0гласен
Не все деньги дойдут до карманов кавказских чиновников, большая часть осядет в израиле.
Иван Ребров
будут, а то как же! Москвичи не хотят тер актов и хотят спокойно грабить и будут платить за свою спокойную жизнь вашими жизнями и деньгами!
Андрей Валерьевич Москвичи никого не грабят,воровать в москву риезжают отовсюду,чтобы потом у себя дома рассказывать,как они всех победилиМ
Сколько не корми шакала, всё равно в горы смотрит.
***юлия ***
Пусть москвичи ему и платят. . А я думаю, он и сам заработает. В Чечне самая лучшая нефть в России и самая востребованная
Полина Ильина
Евгений Окунев да я к т0му пусть 0н хть трилли0н п0лучает....ах0вая ситуация п0 всей стране!!!!а деньги т0ка на кавказ
Абдулла Апалонский Так если у них такая отличная нефть - почему наше правительство им все шлет и шлет миллионы! Могли бы и на своей нефти процветать!
Мы живём в очень демократической стране.
Они толком не работают, зато такие дома себе отстраивают. Налоги не платят, работая на себя. А страна им миллиарды!! ! Жириновский В. В. давно уже говорил: Не сметь стрелять по Багдаду, давайте лучше вместе еб**ём по Тбилиси!! ! И правильно, или не помнит президент, что такое Чечня? Что есть и Саакашвили? Что ценного в этих республиках? Бомбардировщик не долго с базы поднять, мешает ему только одно - слово чина в погонах...
Василий Гукиш