Общество

Касательно Кавказа...

Тут дама задавала ранее вопрос про Кавказ. Меня удивляет недалекость некоторых товарищей, которые пишут Кавказ надо отделить, а то они запарили.Что за бред вы несете? Какой отделиться. Надо было бы - давно отделили. Уж поверьте не о кавказцах пекутся. О своем кармане. Ни вы, ни я не знаю, что кремлевики сделают следующим шагом. Да только весь бардак здесь сеет ИМЕННО верхушка России. А может и не только ...Как просто разсорить весь Кавказ. Это все происходит планомерно. И план игры думаю на лета вперед прописан. Ни вас, ни ЧТО ГЛАВНОЕ, ни одного кавказца и не спросят.Мозг начнем включать? Просто нафиг не едьте сами и не пускайте детей на Кавказ "ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ" против нее же самой. Образование, доверие, и все уже погубили. Вы же принимаете в этом участие. Голова на что, на что, мать вашу, голова.А потом еще выходит, что Кавказ виноват. Офигеть....Это не смешно и это БЕСИТ.Ваши комментарии...
Одно написал правильно. . не ты ни я не знаем что происходит, от этого и отталкиваемся.. . думаем, предполагаем и не знаем сути.. . Знаете что я вам хочу сказать. . Дебильная у нас с родина как-то не по родному все выходит на нашей Родине.... но другой у нас нет.
Алексей Коростин
Лучший ответ
дама беспокоится о своём сыночке, это понятно.. . но ехать на Кавказ можно и нужно, но ехать должны не овцы в погонах а "псы войны", в своё время таким образом примирили Кавказ поселив там казаков и дав им расширенные полномочия...
Виталий Выгинной Вы по-моему не очень осведомлены в вопросе казаков. Казаки никого не примеряли. Пока советская власть шухер не навела на Кавказе, сидели себе по тихой. Активировались, когда на Кавказ толпами засылали крыс, суть которых была рассорить племена. Что они и сделали. Эти "псы" тогда и развалили всю армию, да и все.

Так что попрошу...
Мой отец родом с Кавказа. Терский казак. Когда вся эта возня началась - отец сказал: зря они Кавказ разворошили. Это теперь на долгие годы болезнь. И прав оказался. Отца уж 17 лет как нету, а болезнь - все болит.
Серж Грач
a kazhe togda istoriya,100 let nazat ,--kremlya takogo kak seichas nebYlo,bYli konechno interesY na Kavkazene takie,no ne takie kak seichas,da eto bor*ba,da voina,no v kazhdoi voine pobezhdaet samYi sil*nYi,umnYi,i mnogochislennYi,paradoks vIzhu v odnom tol*ko,chto mY bYstro umeem prosh*yat*,sami ih vooruzhaem,sami, potom razoruzhaem i t.d.--net tochki v etom dele,seichas opyat* dadim deneg,pomozhem s investorami,no kak tol*ko oni pochuvstvuyut silu i den*gi,to povtoritsya opyat* vse s nachalo.
Mango M
действительно.. можно подумать что отделив его формально что то изменится.. Россия же проходной двор..
я жила на кавказе 8 лет, мне там очень нравилось и там много хороших людей и замечательная природа, жаль, что из-за кучки сволочей и идиотов складывается обо всех одинаковое мнение и потом как это отделять, разве и так недостаточно отделили