Общество
Касательно Кавказа...
Тут дама задавала ранее вопрос про Кавказ. Меня удивляет недалекость некоторых товарищей, которые пишут Кавказ надо отделить, а то они запарили.Что за бред вы несете? Какой отделиться. Надо было бы - давно отделили. Уж поверьте не о кавказцах пекутся. О своем кармане. Ни вы, ни я не знаю, что кремлевики сделают следующим шагом. Да только весь бардак здесь сеет ИМЕННО верхушка России. А может и не только ...Как просто разсорить весь Кавказ. Это все происходит планомерно. И план игры думаю на лета вперед прописан. Ни вас, ни ЧТО ГЛАВНОЕ, ни одного кавказца и не спросят.Мозг начнем включать? Просто нафиг не едьте сами и не пускайте детей на Кавказ "ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ" против нее же самой. Образование, доверие, и все уже погубили. Вы же принимаете в этом участие. Голова на что, на что, мать вашу, голова.А потом еще выходит, что Кавказ виноват. Офигеть....Это не смешно и это БЕСИТ.Ваши комментарии...
Одно написал правильно. . не ты ни я не знаем что происходит, от этого и отталкиваемся.. . думаем, предполагаем и не знаем сути.. . Знаете что я вам хочу сказать. . Дебильная у нас с родина как-то не по родному все выходит на нашей Родине.... но другой у нас нет.
дама беспокоится о своём сыночке, это понятно.. . но ехать на Кавказ можно и нужно, но ехать должны не овцы в погонах а "псы войны", в своё время таким образом примирили Кавказ поселив там казаков и дав им расширенные полномочия...
Мой отец родом с Кавказа. Терский казак. Когда вся эта возня началась - отец сказал: зря они Кавказ разворошили. Это теперь на долгие годы болезнь. И прав оказался. Отца уж 17 лет как нету, а болезнь - все болит.
a kazhe togda istoriya,100 let nazat ,--kremlya takogo kak seichas nebYlo,bYli konechno interesY na Kavkazene takie,no ne takie kak seichas,da eto bor*ba,da voina,no v kazhdoi voine pobezhdaet samYi sil*nYi,umnYi,i mnogochislennYi,paradoks vIzhu v odnom tol*ko,chto mY bYstro umeem prosh*yat*,sami ih vooruzhaem,sami, potom razoruzhaem i t.d.--net tochki v etom dele,seichas opyat* dadim deneg,pomozhem s investorami,no kak tol*ko oni pochuvstvuyut silu i den*gi,to povtoritsya opyat* vse s nachalo.
действительно.. можно подумать что отделив его формально что то изменится.. Россия же проходной двор..
я жила на кавказе 8 лет, мне там очень нравилось и там много хороших людей и замечательная природа, жаль, что из-за кучки сволочей и идиотов складывается обо всех одинаковое мнение и потом как это отделять, разве и так недостаточно отделили