Общество

Если Ваш ребёнок мягко говоря тупой,вы всё равно его будете продвигать в верх по служебной лестнице ?

При условии,что Вы крупный начальник.
Да они не только тупых. но и полных дебилов толкают вверх Вот и пожинаем плоды таких папаш Папаша вор .а сыночек дебил и вор в квадрате
Елена Кабанова
Лучший ответ
Своя рубашка ближе к телу
Katerina Soboleva
Кристина Медведева Приветище !-)))
Конечно, что б сильно в этой среде не выделялся.... а если умный, лучше за границу отправлю....
А если я скажу "нет", мне хоть кто-нибудь поверит? )))
а толку?
У начальников не бывает тупых детей. Это вокруг все тупые.
А куда ж его девать то?
Мы чай не спартанцы (к несчастью)
Анна Чалова
Нестыковочка. . Дети-то обычно в родителей. . Если у родителей хватает мозгов быть крупными начальниками, то и у детей хватит мозгов (при наличии соответствующих знаний) . Если ребенок не раздолбай, конечно. . А если раздолбай - то учиться в принудительном порядке!
Ольга Эйвон Регистрация Почему Вы решили, что все крупные начальники умные или хотя бы просто образованные люди?
Матвиенко недавно предложила сосульки с питерских крыш лазером сбивать, а Лужков профинансировал разгон облаков с помощью "люстры Чижевского"....Если вы учили в школе физику, то Вам будет понятна очевидная нелепость этих "проектов"....
ну Вова Путин же у власти.
Какой толк, от мягко говоря "тупого" на руководящей должности? Пусть сам выбирает, кем ему быть. Мне, как руководителю гораздо ближе талантливый и умный помощник, чем бестолковая "кровинушка", от которой пользы - 0. И допустим, если он ничего не шарит в финансовых делах, это же совсем не значит, что он вообще ни на что не годен? Может из него получится превосходный художник, программист, автоводитель, да мало ли? У человека есть право выбора, пусть сам выбирает, что ему ближе. Я конечно мог бы помочь, но на шее у себя в "рабочем" возрасте сидеть бы тоже не позволил.
тупых детей не бывает ( если не болезнь) Тупые бывают родители
этих детей! ! ДА БУДУ