Общество

Ваши дети говорят вам, что у них глупые (мягко говоря) учителя?

так оно и есть на самом деле...
Андрей Байков
Лучший ответ
Нет, но мой сын просто классно пародирует учителя математики - там такой харизматичный дядька весом в полтора центнера, да ещё с бородой, как у Распутина....)
Азамат Муратов
не слышала ни разу именно такой формулировки.
у моего сына много учителей. ни разу он не сказал плохо про учителя. но юмор в их адрес иногда допускал. но юмор незлой. цитировал их слова. это действительно смешно. )))например, в первом классе им говорили, что проглоченная жевательная резинка переваривается в желудке девять лет. ну это же, правда, смешно)))
Настя Касьяник
Никогда.
Про глупых не слышала. А вот про то, что придирчивые. оручие. не справедливые, и т. п. - слышала....
Не про всех.
Олег Бородин
Нет - это я им говорю после того, как вижу их каждый день у себя в ресторане !!
Ирина Седова
Наши дети тактичны, но честно и прямо говорят про одного человека... "Мам она- дура.... "(((((((
Алексей Осипов
В детях нужно воспитывать уважение и почитание к старшим. Тогда они никогда не скажут так ни на учителя, ни на кого другого.
Юрий Текуч
Бывает иногда. И не всегда есть, что возразить...
это не я
я говорю что 2+2=7 а он мне не верит и два ставит.
вот как с таким человеком говорить?
но я учил чесна-чесна
можно уже сесть играть?
Дмитрий !.......!
да!!!! и если ребенок так говорит, значит у него просходит конфликт с данным учителем!!!! обязательно поговорите с ребенком, а потом поговорите с педагогом.... не допускайте чтоб ситуация вышла из-под контроля!!!! удачи!!!! И еще, а учителя и впраду, иногда, бывают глупыми и необразованными!!!!
Madina. S
есть такое дело
Aset Zharbolov