Общество

В России дети многодетных семей (русских) умирают с голоду а между тем на верху творится такое. Как это назвать

В СМИ попал список инструкций фаворитки Сердюкова обслуг

Между тем, как пишет «Комсомольская правда» , в распоряжение редакции попал рабочий блокнот «бывшей сотрудницы аппарата Васильевой» с записями указаний «госпожи» , как называли сотрудники «Оборонсервиса» начальницу.

Как рассказал изданию Надежда, в свое время «госпожа» изводила обслугу мелочными придирками и капризами. По словам бывшей подчиненной, Васильева контролировала буквально все — «от наличия мух в кабинете до расположения бегунка на настенном календаре» . Вот лишь некоторые выдержки из инструкций Васильевой обслуге, которые приводит «КП» :

— Каждый понедельник необходимо покупать цветы — 15 роз (70 — 80 см) — на Дорогомиловском рынке.

— Передвигайте ежедневно бегунок на календаре.

— Утром включаем телевизор и новостную ленту, вечером соответственно выключаем.

— Утром включаем кондиционер, вечером не забываем выключать…

— Грязные полотенца из уборной руководителя и салфетку (для обеда) отдаем Валентине.

— Фрукты на рынке покупаем у Дианы. — Руководитель (Васильева. — прим. ) пьет чай (зеленый) и кофе без сахара.

— Руководитель вылетает и прилетает только через VIP…

— Еженедельно по пятницам необходимо менять телефон… Симки водители покупают на Горбушке, телефоны там же. — Контролируйте деньги на телефонах Е. Н. (Евгении Николаевны. — прим. )

— Ежедневно распечатываем и кладем на стол руководителю новости по темам: Министерство обороны, Сердюков — министр обороны. На листе А4, слева наверху пишем источник и дату сообщения.

— В столе руководителя всегда должны быть: скрепки, степлер, ножницы, липкие боксы для записи. Питьевая вода в бутылках. Салфетки. Зубная нить. Зарядки для телефонов.

— Следите за тем, чтобы не летали мухи и иные живности в кабинете.

Кроме того, каждую пятницу у «госпожи» надо было согласовывать меню на следующую неделю, которое составлял дежурный повар. Он должен был строжайшим образом знать, что ест, а чего не ест Евгения Николаевна. Для этого существовала специальная инструкция. Вот выдержка из нее.

Руководитель не ест:

— мясо

— рыбу ест только белую и речную

— если готовите что-то с капустой, не забывайте класть соленый огурец

— не давать всякие сласти, кроме фруктов в желе — масло только оливковое

— пища не должна быть жирной — не ест кремовые и сливочные супы (как и соусы к салатам)

— никакого майонеза

— анчоусы, спаржа — нет

— когда едете (в кабинет закатывалась тележка с яствами. — прим. ) кормить руководителя, на подносе всегда должны быть: соль, перец, сухарики, зелень в маленькой пиалке…

По словам Надежды «госпожа» никогда не позволяла себе выглядеть дешевле английской королевской особы… Дорогие украшения и фирменные шмотки — ее особая страсть. Видно было, что проблем с деньгами она не испытывала.

«И до ареста, и сейчас она частенько наведывается в ЦУМ. Я по роду службы и от коллег из нашего аппарата знала о ее модных пристрастиях. Васильева неравнодушна, например, к бутикам Max Mara, а также предпочитает итальянские бренды Loro Piana и Ermanno Scervino. А этим летом, говорят, покупала платья за 100 тысяч рублей и норковый палантин за 600 тыс. рублей. А еще заглядывает в бутик Louis Vuitton. Обувь дешевле 30 — 40 тыс. рублей не покупает…» , — поведала журналистам бывшая сотрудница «Оборонсервиса» .

http://news.rambler.ru/21236325/
Те кто говорят о предохранениии, заведомые жиды и оккупанты. Враги, которые хотят чтоб все вымерли. Ну наверное так и будет.
Требования к обслуживающему персоналу не вызывают удивления, они стандартные для особы такого ранга. Там нет ничего сверхъестественного. А для чего тогда нанимается прислуга? А то, что сидеть эта дамочка должна на зоне долго, возможно, пожизненно, а не прохлаждаться под кондиционерами в собственных апартаментах в несколько сотен метров-это да, правда. Квартирку следует конфисковать м передать многодетным. Там несколько семей поместятся.
Юрий Пронь
1.Max Mara-не бутик
2.Если она за всё перечисленное платила, то почему нет?
ЛеРуСиК *_* !!,7 лет назад
Как можно умереть с голоду, когда на помойках такое...
Надо знать, где искать....

Это мой ответ:

Смех сквозь слёзы !!!
Алибек Асилов
А где факты? Документы с имена, места проживания и мед, заключения детей из многодетных семей, умерших от голода?!
Ну Путин же сказал: нет такой нации - русские.
Вот он и претворяет свои идеи в жизнь.
Чумеешь, тётя? Где ты видела умирающих с голода детей? Головка совсем вава?
Наталья *
Множество многодетных семей в большинстве своем нищета. Предохраняться вовремя надо, а не делать из себя кроликов, тогда и умирать пачками не будут.
Таня Ильина
Как можно умереть с голоду, когда на помойках такое... .
Надо знать, где искать....