Общество

Вот навеяло: А почему бы не Новодворскую в президетны? Уж хуже нынешних то она ничего не сделает?

Знаете, если бы Новодворская имела модельную внешность, то Ваше отношение к ней было совершенно иным. Она талантливый и смелый журналист, и если бы не ее популярность, то, думаю, что..., хотя, это уже не важно.
Ольга Михайловна
Лучший ответ
Наталия Павленко Думаю,что многое могло бы измениться к лучшему.
Татьяна Куштынова А я не спорю. Я бы за неё голосовал.
Николай Барсков Вы знаете, Валерия, люди, идущие в разрез со стадом, бывают биты всегда. И не важно, какую внешность они имеют.
Просто в случае с Новодворской, у стада больше повода поизгалятся.
ТЫ НЕ ПРАВ АБСОЛЮТНО
по талмуду женщина НИКТО
даже в той же Украине раввинат не согласился на тимошенку (капительман)
законы талмуда НЕРУШИМЫ!
Aikyn Kasteev
Предлагаю сначала ее выдать замуж за Жириновского, так как именно Жириновский обещал каждой бабе по мужу, а затем их обоих сделать главами государства: Президентом и Премьер-Министром!:)
Лена Солнцева
По сравнению с нынешним президентом Украины
выбор в пользу Валерии Ильиничны НАМНОГО предпочтительнее
Валерия Ильинична во власть не рвётся и не рвалась никогда. Она - яркий представитель гражданского общества, голос совести.
Всякие президенты были, но откровенных дур, точно не было!!!
Foto Ayzek
не, не канает совсем. И внешность, прямо сказать, подкачала, и фамилию трудно выговаривать иностранцам... и на футболке даже не нарисовать - не влезет, блин!
A|
Alya |Lol|
Да она кроме как КОММУНЯКИ кричать больше ничего не умеет!!
Хотелось бы посмотреть что будет.
Gulbanu Tuleugozhina
А почему бы не меня?
Соня Копаевич
да вроде нынешние нечего плохого не сделали
благодаря им, вас русских как стали больше уважать в других странах, а вы жалуетесь еще...
Инесса Плетнева странные вы
Виталий Мазалов Нас Русских уважали и когда мы были сверхдержавой СССР!
Она талантливый журналист, все статьи на эмоциях, на критике. Предложений - никаких. Получается, что она на уровне наших вождей, которые тоже критикуют, выплескивают негодования, сыплют призывами, лозунгами и обещаниями. И так же, как и Валерия политически ни разу не грамотны. Можно поставить, но лучшее не будет. Зато погубим журналиста.