Общество

Вы дадите человеку, не раз Вас подводившему, последний шанс?сколько раз

Только близкому человеку, до тех пор, пока не поймёт, что шансов больше нет
Александр Митрахович
Лучший ответ
Челу достаточно 1 раз меня подвести чтоб я выкинула его из сердца и жизни При этом я могу преспокойно общаться - я живу не в безвоздушном пространстве- но не будет идти речи ни о доверии ни о поддержке
Сергей Федотов
Это не я, это Иисус Христос ответил на Ваш вопрос, когда ему похожий задал его ученик.. .
До семи ли раз я должен прощать своим обидчикам?
До семижды семи и потом еще больше, ответил наш Спаситель
Дам, догоню и ещё подДАМ, а потом может и просто дам отойдя от пробежки.!?.))
Как это "не раз подводившему"?...один раз подвёл - больше нет шансов.
А куда деваться? Хочешь-не хочешь, а с человеком надо жить. Одна надежда-жизнь научит...
Я постоянно продолжаю доверять, а потом...
Предавши раз предаст еще раз
После первого-же раза для такого человека шансов не будет.
Рафаэль Залян
Не дам я ему больше никаких шансов.
Не ребёнок...
Janna Jusubalieva
дать можно.. . но кто поверит единожды солгавшему...
Артём Тюкавкин
нет, одним разом он меня научит
Олег Шейкин
Обманувшему хоть раз веры нет никогда !
Олеся Хмара
только один раз т. к. один раз ошибиться имеет право кто угодно
я ему после первого раза сердце чайной ложкой вырежу. Предательство это единственное что нельзя простить
Павел Шувакин
Последний шанс человечества - это более близкое, лицом к лицу, так сказать, знакомство с его б-гом....
дать ему шанс еще раз меня подвести???? нет. пусть умоется!
Нет, я не люблю когда меня подводят
Последний шанс он и есть последний, что его дают один раз.
Royal Orucov
Нет. Из этого ничего хорошего не получается.
у меня нет доверия к человеку вообще. так что не только последний .но ни одного.. Сам всё привык..
Первый раз предупрежу, после второго - перестану здороваться
Halil Kara