Общество

Всегда есть последний шанс?

*** Ильдар *** .
Не всегда!
Светик Мирошниченко
Лучший ответ
Всегда!!! Главное не вдаваться в панику а суметь сконцентрироваться и подумать.
Естественно!!!
Последний шанс-подарок судьбы, а судьба благослонна не ко всем :(
Воляк Наталья
Он есть в том случае, если вам его дадут, а так...
И чаще всего этот шанс не последний))) Надо надеятся и верить.
Jd_Apple_City Pro_Zadr)))Xd
Он просто обязан быть, как и надежда...
Akbar Kabilov
Всегда есть.... Надежда умирает последней....
Galina Usova
"Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!

Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.... "
шанс-он не получка не аванс, он выдается-только раз, один лиш раз!!!!
не всегда
Нет.
Шанс бывает один раз в жизни, и если им не воспользовался, то его больше может и не быть. Останется только надежда, которая умирает последней.
Наташа Наташа
Не всегда!
Безвыходных положений не бывает !!!
Возможно я не права, но я думаю, что шанс бывает один раз в жизни и его надо разглядеть и воспользоваться им, а если не воспользуешся, то судьба вряд ли даст тебе второй. Если воспользовался, то получишь второй и тогда ...ты везунчик, судьба будет давать тебе еще и еще возможность воспользоваться ее благосклонность - судьбою и ее шансами!
Шанс не шанс, но выход есть всегда...
Есть несколько выходов оз тупиковой ситуации. А последний шанс бывает только один раз.
Главное - нужно всегда его искать и верить в него. А кто ищет, тот всегда найдет.
Evgeniy Rasputin
Шанс всегда есть, но не каждому он дается. Хорошо быть удачливым !..
Думаю что да. Хочется на это надеяться!!!
Смотря в какой ситуации наверно...
Anna Lagutina
Не всегда от смерти не спастись!
Smu Sik
Его, как удачу, можно не успеть поймать.. . А так - конечно, есть!
видимо нет
Шанс -то бывает и есть, а только взять его не хотят, или берут неправильно!!!!
Всегда!! 1
всегда
Просто Катюша
нет... .
иначе мы всегда будем думать, что еще есть....
Dashulia )
всегда есть!
и его надо использовать, нельзя сдаваться

сейчас этим и занимаюсь
Почти всегда
Вера Петухова
всегда должна оставаться надежда
Никогда не задумывалась над этим.. . Наверно бывает, но не всегда...
Игорь .
Да всегда.
да. только если его умело использовать в нужный момент
Z.
Zh .
Всегда Токо он хитрый, маскируеся зараза.
Zilola Mirzaeva
Шансы есть всегда и у всех. Главное правильно ими воспользоватья.
....если не упустишь.
всегда
Mohamed Najeep Mahamid
Чаще всего, но не всегда.
Последнего шанса не бывает, есть всегда несколько путей к достижению цели, просто иногда мы их не видим или не желаем по ним идти.
Шанс всегда есть....
Люда Сергеева
Нет, в зпвисимости от ситуации.
Щанс "не получка, не аванс", думаю на то он и последний, поэтому всегда в одном экземпляре...
да всегда есть последний шанс
Зависит от того, как расценивать ситуацию
есть конечно!
Во многих ситуациях бывает))) , но не во всех (((.
Всегда, если его используешь, ещё появляется. Главное - выбраться из ямы.
Qizlarhon Begmatova
Есть не последний, а "ещё один" шанс!
Pawel Verbilo
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))