Общество
Упустив шанс,расстраиваться не стоит - это не последний шанс из шансов,которые еще можно не раз упустить.Или как?
Или как обычно?
Ага потеряв деньги расстраиваться не нужно это не последние деньги которые ты потеряешь, уволили с работы не беда это не последняя работа еще выгонят, железная логика, теперь понятно что такое настоящий оптимизм, спасибо док))))
главное как обычно зачем а потом уже но иногда он то и бывает последний однако
Набор упущенных шансов в большом количестве выдаст в итоге заброшенную могилу в конце кладбища
Хм-м! ! Тут ведь Главное. .
Сноровку по ловле
шансов не потерять-))
Вот так, как обычно..
Сноровку по ловле
шансов не потерять-))
Вот так, как обычно..
Тем более, что тот шанс, твоим и не был!
ЖЫзнь, док..))) ) -
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС..) ) -
которогъо нельзя ПУСТИТЬ
токо на усмотрение
ВЫПАШЫХ ШАНСов..)) )
И, одинаково уныло
выгълядит ПУТЬ..) ) -
усыпанный как токо УПУЩЕННЫМИ ШАНСами,
так и просто ИСПОЛЬЗОВАННЫМИ..)))))))))
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС..) ) -
которогъо нельзя ПУСТИТЬ
токо на усмотрение
ВЫПАШЫХ ШАНСов..)) )
И, одинаково уныло
выгълядит ПУТЬ..) ) -
усыпанный как токо УПУЩЕННЫМИ ШАНСами,
так и просто ИСПОЛЬЗОВАННЫМИ..)))))))))
Мы и не растраиваемся. Мы же пофигисты.
"Упущенный шанс" еще не значит "спущенные штаны"... А вот "упущенный шанс со спущенными штанами" - вот повод для огорчения...
расстраиваться не стит даже если он последний, поздно тогда расстраиваться, раньше надо было.
А вы все продолжаете радовать пародоксальностью мышления о пустом ( вот это, к сожалению) . Упущеный шанс можно видеть во всем, в не сделанном шаге влево-вправо, и будет кругом одно "а вот если-бы, да кабы".Как вышло, только так и быть могло.
все что ни делается- к лучшему, фиг с ним, с этим упущенным шансом, другой будет, ещё лучше!
Шансов много не бывает)