Общество

Млечину дают возможность поглумится над историей в знак поражения или использовать последний шанс лжи?

Viktor Schumilin
Да это просто очередное шоу, Сванидзе фальшиво хотя и тщательно делает вид, что у него всё под контролем, а Млечин играет не свою роль оппонента, иногда и очень неудачно. Оба уже никому нафиг не нужны.. . подобны неуловимому Джо.. . )))
Манана Иванба
Лучший ответ
Такие уж они все-на чужом несчастье сделать свой маленький гешефт.
Два презерватива в одной коробочке - млечин и свинадзе.. . И кто то же открыл эту коробочку.. . Меня они не трясут. даже когда висеть будут - не буду за ноги дёргать...
И после этого еще будут говорить, что историю не надо пересматривать. Нет уж, когда ее пишут млечины, то просто необходимо им давать отпор.
По-моему, Млечин делает очень неплохие фильмы. Да и послушать его приятно. Возможно, что-то он подает в другом виде. Но это ЕГО ЛИЧНЫЙ взгляд на историю. В любом случае, это лучше, чем ничего. К тому же, а почему Вы думаете, что другое мнение, которое было РАНЬШЕ. было истинным? Только из-за того, что мы уже к нему привыкли ?
Vazgen Grigoryan
Viktor Schumilin У Вас очень удачное имя- двух близнецов братьев напоминает Д.Медведева и "чего изволите НАТА" Козырева. Другой комментарий был бы нонсенсом.
Если у вас не хватает мужества говорить правду, то имейте мужество, хотя бы ее слушать. Млечин снял фильм о Северной Корее, за который Ким Чен Ир грозился его убить...
Viktor Schumilin У Вас же мужества нет жить в России,поэтому про наше мужество не говорите,оно для Вас недосягаемо.
Я его не могу слушать.. от возмущения. И выключаю телик.
меня аж трясёт когда он на пару со свинадзе рот затыкают оппоненту!
приводя дешевые аргументы.. а то и вовсе без оных!
слишком сложно - надо быть проще товарищи