Общество

а Ваш дворик..уютный?

(Художник Волков Сергей.Московский дворик) Всем доброго времени суток!) а Вы скучаете по дворику своего детства?
Сергей Соколов
Когда-то наш дворик был как на картинке, росли кусты и деревья, посаженные дедами, трава, скамейки и карусель.
Папа заливал огромную горку каждую зиму. И ребетня со всего района приходила кататься.
Потом карусель сломали здоровые амбалы, кусты засыпали песком, деревья срубили, лавочки оккупировали подростки.
Теперь на нашем дворике ставят машины. И нынешним детям негде играть.
Татьяна Гулакова
Лучший ответ
А дворик моего детства примерно так и выглядит, только парочку деревянных сараев снесли... Да какие-то подросшие незнакомые гопники пьют на лавочках... P.S.Заезжала недели три назад .
Гульнура A
у меня дворик обалденный: закрытый от всех и пользуюсь им только я .Белки и дикие кролики приходят постоянно. Фотки в Моём мире.
Павел Шахавнин
Сейчас и двориком стыдно назвать одни воспоминания
да! у нас был даже каток! и стадион во дворе! да и время было по лучше теперешнего!
Неа не скучаю! У нас детский садик был во дворе и мы туда лазили по-забору, один раз его покрасили, а я в новом платье полезла, ну и получила же тогда!
Да не особо уютный.
St
Stepan
скоро во дворе будет красиво, когда зацветёт черёмуха, вишня, сирень, каштан ...дворик в Питере
Мари =)
Неужели такое было? Остается только позавидовать тем, кто такое видел.
Да, вполне.
Ой! Прочитал поначалу "Ваш дворник... " ))) Тогда уж два! Уютно протирают стекло машины! )))

Помню, как в детстве играли в футбол и однажды так запустили мяч, то он летел дооооолго и высоко, а мы все за ним наблюдали и до всех медленно доходило куда он сейчас упадет.. . а в сторонке мирно так мамаши выгуливали своих детенышей, а рядышком очень увлеченно кучка алкашей раскладывала "козла" за своим пропитанным пивом столиком.. . а мы все смотрели за полетом мяча. Вот в этот столик, прямо в середину, с высоты этак метров двадцати он и угодил!! ! Все фишки аккуратненько разлетелись в алкашей! Помню, что от неожиданности все так остолбенели, что у нас было немного времени забрать мяч и смыться. Что мы и сделали. :)
Нет, уютным этот дворик не был. Но мы не скучали. ))
очень скучаю раньше стол для доминошников посреди двора был и песочница с чистым песком турник и качели а вокруг цветы- золотые шары и деревья все прикрывают как беседка. а за трансформаторной будкой каток делали зимою. а теперь менты сделали наш двор проездным и стоянка там и нет даже травы....
Леся Орленко
Наш двор уютен для машин. А детям там нет места. большая территория, но её закольцевали, чтобы машинам было удобно выезжать, посреди кольца - бестолковая клумба - трава и ёлки. А единственную горку во дворе поставили в самый дальний угол под стены гаражей.