Общество

Кто делает ваш двор уютным? Ну там клумбы, цветочки...: -)

у нас он тихий закрытый.. ми когда сюда въехали .. уже почти тридцать лет назад... так был палисадник.. росли тополя.. черемуха огромное такое дерево.. а потом одно упало, другое .. во время грозы черемух разломило пополам... короче все деревья во избежание несчастных случаев спилил... соседи собрали деньги установили ворота и вызвали каток.. закатали в асфальт ...потом сделали несколько клумб.. высадили туи.. уже большие такие ...охранники посадил ирисы... красиво... сейчас фасад нам отремонтируют.
Сергей Бабаян
Лучший ответ
Добровольные ...
Ильдар Насыров
А у меня там сплошные бутылки и табун кошек. Кто то их явно делает.
Газон и хвойники)
Raisa Barabashova
Валерий Ильин Алиса вы супер)
Службы озеленения... За деньги
Тишина и спокойствие, в следствие отсутствия людей т. к. во дворе нет площадок - все в центр идут
Всем добрый час. У нас сейчас очень уютный двор стал. Возле подъезда росли 2 огромных дерева. Обращались в ЖЭУ. чтобы спилить их. Но так и не дождались. " Скинулись " подъездом и наняли фирму СервисИнвестСтрой . Ребята молодцы, на следующий день не только спилили, но и помогли вскопать землю под клумбы для цветов. Вот ихний сайт http://servisinveststroy.ru посмотрите, может и пригодятся ихние услуги кому-нибудь. Теперь у нас во дворе очень светло и цветут красивые цветы всё лето. Так что благоустраивайте свой двор сами, никого не ждите. Ведь будете смотреть на эту красоту каждый день и настроение улучшается. Всем удачи
Небольшая роща березок.